Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

HELP!


Julija

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Раз уж тут тема разговоров и можно говорить обо всем, то хочу поделиться своей проблемой - может кто-нибудь мне поможет или подскажет что делать. Моя доча учится на 2-ом курсе училища по специальности оператор ЭВМ, и вот руководство решило озадачить родителей, сказав, что мы сами должны в срочном порядке найти место работы-практики для своих детей! :-o Мало того, что я не представляю откуда мне начинать эти поиски, я глубоко сомневаюсь, что вообще кому то нужны неопытные студенты-практиканты на 2 дня в неделю...сейчас дипломированным специалистам не всегда находится работа, а тут... Тропиканцы. есть ли у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу, а еще лучше предложения! :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать письмо в минестерство образования с жалобой и просьбой разобраться :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подобное я собиралась сделать, правда начать с РОНО, но на это надо время, ведь не для кого не секрет о наших бюрократических проволочках! :erunda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( обидно конечно, но такие ситуации встречаются очень часто((( по знакомым шарьте, или ищите с кем договориться можно , кто в конце курса печать будет ставить, что практику прошла(((ну это на крайняк конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том,чтобы попасть в нужный момент,я раз на жек в мэрию пожаловался=глава управы домой пришёл извеняться :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, в том то и дело, что знакомых в этом направлении у нас нет. А потом дело не только в печати. Училище требует отчисления на свой счет от "зарплаты" практиканта в размере 30%. И кроме того липовая практика...она же даже нам не нужна, нужна настоящая, чтобы закреплять знания, если их еще дадут... :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местные жэки ( рэу) пообращайтесь, там требуются иногда молодые девушки , для прозвонки должников , а вось прокатит, выдадут ей ноутбук, поставит программку и будет им автоответчик на уши давить, но платят там очень мало, хотя и работа такая же)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, в том то и дело, что знакомых в этом направлении у нас нет. А потом дело не только в печати. Училище требует отчисления на свой счет от "зарплаты" практиканта в размере 30%. И кроме того липовая практика...она же даже нам не нужна, нужна настоящая, чтобы закреплять знания, если их еще дадут... :-?

Не хило они устроились... А то я уж было подумал сделать ей по быстрому левый сайт и типа вот она его админила :) Научу как новости вешать и все дела. Но раз уж там все так официозно, да еще зряплату... Мда... Даже не знаю чем помочь.

 

Вообще как-то нагловато звучит. Может и впрямь капнуть с РОНО? Они там типа в курсе?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Влад, с РОНО я буду связываться однозначно! Если они не в курсе событий, то просвещу, а если это теперь официально делается, то пусть дают координаты, где и что искать! Я тоже считаю, что это полнейшее безобразие. :erunda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...