Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Жесткие кораллы и ёжики....


Rinka

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос. Поскольку грифельный выгрызает, все что плохо растет... а ещё быстрее то, что растет хорошо, то есть сомнения в целесообразности переселения кораллов в большой акв. Мдя. А очень хочется. В смысле - красоту навести...Сидят, болезные, в маленьком... Я ж человек гуманный, мне их жа-алко.... Только вот с ёжиками нехорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно понял, что у Вас ёожик сидит в большом аквариуме, а кораллы ютятся в маленьком?

 

И "большой" и "маленький" это какие объемы?

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Йожики были пересажены из маленького с целью уничтожения нежелательной растительности. Поэтому из большого, кроме кораллов, были убраны и камушки с нужными обрастаниями. Теперь возник вопрос - ну, камушки можно оставить в маленьком.... а вот кораллы не хотелось бы... т.е. маленький - это не их дом, это так, пережить нашествие неприятеля. Но ... если... это... не неприятель, то, мож, зря я их мучаю?

100 и 200... мож, чуть больше. Не-не, имеется ввиду только относительно друг друга... Действительно большой - проблематично это... :cry:

Изменено пользователем Rinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает поменуть местами яжей и кораллы? - Одни едут тыда, другие сюда... и все довольны!

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А необгрызенная ненужная растительность? Ёжики посажены с чисто утилитарной целью... Т.е. не навсегда, а для наведения порядка... потом-то оно конечно, всё переедет на свои места... а вот пока-а-а... этт вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда торопиться? - море не любит спешки.

Вот когда все съедят - тогда и будет тема для действия.

 

И сразу все станет на свои места.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. :-D

А в принципе - обгрызают или нет? Мало ли - вдруг заведётся у меня хороший большой акв, в который я их всех поселю... а такой мелочи я и не знаю... Обидна.

А то вон пишут, что креветки-арлекины кроме звезд никого не едят... а-ха... щазззз... а кто у меня бурую водоросль обгрыз? Под самый корень... Ой. Кругом враги :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребяты! Вопрос открыт! Водоросли обгрызены. Чего делать?!? Тупо поменять местами? Могу.. конечно.... А где дух экспериментаторства? А где творческая мысль? Элементарная логика, в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...