Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заселение


Гость Роман

Рекомендуемые сообщения

привет не подскажете имеется 50 литровый аквариум в нем плавают

1 Лабео (би)

7 Гуппи

6 Барбусов саматранских

не будет ли перенаселение если добавить 1-2 анцитрусов..больше не планирую ни кого заселять помимо их...

?__у меня в аквариуме вместо грунта использую мелкий ракушечник с азовсткого моря , стоит ли его использовать дальше или всеже сменить на песочек и камешки?

?__ температура аквариума 23 градуса нужно ли купить обогреватель чтоб поднять температурку до 24-25?

?__Нужно ли при такой численности использовать помпу с фильтром? пока истользую обычный компрессор без фильтрации воды

Аквариуму пока 1 неделька...

раньше держал на 300..позабыл все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а растения живые есть?

анциструсов, думаю, можно добавить, только обязательно положите им натуральную коряжку, она им необходима для правильного пищеварения

я бы сменила грунт на нейтральный, т..к ракушечник способствует поднятию жесткости воды

23 град. - это еще не критично

можете, используя тот же компрессор, сделать эрлифтный фильтр - http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=124

 

да, т.к. аквариуму всего неделька, я бы подождала с заселением анциструсов, пока все устаканится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растения да все живые... тут гуппи и барбусы о камни чесаться стали на 2ой день после запуска их в аквариум...это нормально? в аквариуме есть кокосовый домик для анцитрусо пойдет или надо еще корягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не нормально

посмотрите внимательно -енет ли каких-нибудь пятнышек, бугорков и т.п.?

сильно чешутся?

кокосовый домик - из натуральной скорлупы? если да, то пойдет, но коряжка им тоже очень понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугорков нет рыбки вроде все нормально окрашенны только лабео посерел и плавники не ярко красные а тусклые но он таким стал как тольок его из магазина принес м.б. стресс...а какос да из натур кокоса прокипятил 2 раза по 5 мин внутри пусто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...