Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Поездка в Переславль-Залесский


SPLAT

Рекомендуемые сообщения

В начале этого лета я организовывал поездку Тропиканцев в окресности деревни Пешки М/области на верховья р. Клязьмы на поиски улиток.

Кто тогда учавствовал, помнят также моих товарищей (не Тропиканских), представляющих ресурс 000333.ru, которые составили нам компанию в том походе.

Сейчас на молодом ресурсе, который мы с единомышленниками создали, организуется культурное мероприятие - поездка в Переславль-Залесский с посещением музеев, памятников старины и архитектуры, ботика Петра I, осмотром Плещеева озера и расположенного на его берегу Синь-Камня.

Если будут желающие присоединиться к поездке, то можете либо отписаться здесь, либо прямо по ссылке :http://000333.ru/forum/viewtopic.php?t=50

Дата поездки ещё не назначена, но подробности будут выкладываться по мере их поступления. Поездка на машинах, на целый день. Ранним утром выезд и там... как успеем.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! ЧУдные там места... :beer:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, природа там просто загляденье... вот летом бы еще поездка туда была... ;) там фауна (да и флора) в озере - весч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим. ТОлько сапоги не порежьте об раковины перловиц и о скопления дрейсен

Изменено пользователем водяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы съездила.. если в выходной и погода не подкачает =) и если кто-нибудь из знакомых тропиканцев еще соберется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... как минимум трое знакомых тропиканцев уже дали свое согласие - E.R., Драгонфиш и я ессно как имеющий там свой интерес (мне нужно съездить к "Синь-Камню"). Дату поездки скажу чуть попозже. Во первых погода диктует свои условия, во вторых одна из машин, на чем поедем, сейчас в сервисе на ремонте.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. ночевка не планируется?

если нет, то я до оглашения даты резервирую местечко в какой-нибудь машине =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела присоединиться... Если местечко найдется в чьей-нибудь машине.

Изменено пользователем Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а сколько еще мест есть?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, арендуем баргузин... хороших людей собрать намного труднее, чем найти машину.

И... конечно поедем в выходные :-D народ, естественно в выходные... обещаю.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю с вами скататься. У меня нива - но с 1-м пассажирским местом. Зато могу взять груз, или потягать застрявшего в луже... :) Весь вопрос в дате. Ну и в месте сбора...

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о дате поездки сейчас решается... ждем из сервиса автомобиль, пока починят... но в этом месяце... ещё прогноз надо посмотреть, чтоб не под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю с вами скататься.

Да, конечно... почему нет? Скоро сообщу и дату поездки и место встречи, терпение... я заказал хорошую погоду на след выходные, но вот горе мастера в сервисе... они могут подкачать, а когда точног закончат работу, пока не могут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы с оza готовы поехать, особенно если этго в выходные...

Ура!!

Ясен перец, что в выходные :beer:

Евгения, ура!

Значит, там увидимся?

 

SPLAT

Сергей, возможно будет еще машина, но это не от нас зависит, более точно будет известно ближе к выходным.

мои букеты и растения: http://insideplant.ucoz.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о дате поездки сейчас решается... ждем из сервиса автомобиль, пока починят... но в этом месяце... ещё прогноз надо посмотреть, чтоб не под дождем.

А что за проблема? И что за машина?

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблема? И что за машина?

Уаз, а проблема там в ходовой... работают уже вторую неделю и все криворуко пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблема может быть на УАЗ-ике с ходовой? Был у меня 3151 на военных мостах - там всё на "лего" похоже... чтоб "годок" с удмуртии кувалдой починить мог. %)

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примеру мы позавчера с другом головку блока 406-го мотора перебрали... Убрав течь тосола в 1-2 цилиндр, перетерев клапана... etc. Нет нерешаемых проблем, есть люди, нежелающие их решать. Чем круче клиента попугаешь, тем он потом больше денеГ занесёт.

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо я вчера родился чтоль? Понятно. Просто эт не мой УАЗ и я лишь констатирую факт, что он пока на ремонте. Но, в любом случае, если до выходных они не сделают, то наверное будем арендовать баргузин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. поездка полюбому 15-го или 16-го? В один из этих дней ко мне родители в гости собрались - хотелось-бы дату заранее понять, что-бы не пересечься...

Fortuna non penis - in manus non denis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...