Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

...количество неонов?


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите плз, какое количество неонов будет оптимальным для 400 литров? :roll: Планируются либо одни неоны либо незначительное количество других рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штук 200, надеюсь что не пусто будет.

 

ЗЫ. Дохтор полуил красных неонов, а от них отказались, таки он их будет барижить после карантина по заоблачным ценам ;-) :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Дохтор полуил красных неонов, а от них отказались, таки он их будет барижить после карантина по заоблачным ценам ;-) :lol:

А когда барыжить начнет? Я первый в очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну налетели вороны!

 

Пока не знаю, они только пришли и будут карантинится и пролечиваться от всяких глистов еще долго.

 

Продавать буду не всех, 100 штук мне самому нужно. Значит примерно штук 200 пойдут в продажу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну налетели вороны!

 

Пока не знаю, они только пришли и будут карантинится и пролечиваться от всяких глистов еще долго.

 

Продавать буду не всех, 100 штук мне самому нужно. Значит примерно штук 200 пойдут в продажу.

я бы взяла 50-100 штук.. все зависит от цены конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 70 л покупала 50 неонов, когда подросли-стайка смотрелась не редкой. На ваши 400 я б штук 300 купила, не меньше

При таком, количестве, наверное, легче покупать на вес и оптом :)

Пока отсчитывать 300 штук будешь, с ума можно сойти :)

 

Наверное, классно стаище неонов в 400-литровике будет смотреться :roll:

Изменено пользователем ViSuAl

С уважением, Сергей.
Аквариум: Juwel RIO-240. Внешний фильтр Tetra Ex800, Лампы: Juwel T5 Day 54Вт, Juwel t5 Color 54Вт, Sylvania T8 Grolux 34Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...