Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Альтернатера "Ред Раунд"


Sunlight

Рекомендуемые сообщения

По случаю приобрел это растение, вроде не сухая форма, т.к. стебли мягкие и листья очень нежные, была у меня обычная ренейка, как раз сухая, так жесткая была невероятно, опыта тогда было маловато, засунул в банку без перевода в водную форму, там она у меня за 2 недели вся загнулась.

 

Так вот собственно вопрос, нигде не нашел описания этой травины ни условий содержания, короче вообще ничего. Может кто содержит данный вид? Подскажите что любит, а что нет?

Больше жизни! Красивой и разной! Не бойтесь начинать! Бойтесь своей лени и страха нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот она:

 

122100200.jpg

Больше жизни! Красивой и разной! Не бойтесь начинать! Бойтесь своей лени и страха нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда считала , что это людвигия :roll:

Я и сейчас так считаю. :roll:

Пожалуй, присоединюсь... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем это не людвигия, но согласен что очень похожа, у этой травины листья более вытянутые, у людвигии более округлые. Если найти по поиску алтернантеру "ред раунд" то выскочит несколько картинок именно моей травины.

Больше жизни! Красивой и разной! Не бойтесь начинать! Бойтесь своей лени и страха нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... ну что же давно хотел людвигию засадить...)))

Больше жизни! Красивой и разной! Не бойтесь начинать! Бойтесь своей лени и страха нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...