Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чо за лампа ?


Рекомендуемые сообщения

Досталась на халяву (шла с аквариумом) лампа PHILIPS TL-D 18 W/33-640.Сижу и чешу "репу".Пригодится или нет?33-640 -это что ?6400 свет.темп. ?

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аквариума - не годится. Цветовая температура у нее 4000, но качество низкое о чем свидетельствует цифирка 6хх. Для аквариума оптимально лампы 8хх и 9хх, 7хх с натяжкой для несложных случаев.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал,что путёвое хрен дадут,потому сразу купил и поставил Сильванию.Теперь,если срастётся,надо в воскресенье на Птичку ехать,у Серёги патроны купить и т.д.,что б свет нарастить.Благо,что в АРГ это просто.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь,если срастётся,надо в воскресенье на Птичку ехать,у Серёги патроны купить и т.д.,что б свет нарастить.Благо,что в АРГ это просто.

Вот интересно. Хоть когда-нибудь, хоть какой-нибудь производитель аквариумов догадается сделать нормальный свет?? Что бы не приходилось что то доделывать, что-то вставлять. Это как если бы продавали телевизоры без звука, а за динамиками надо было бы ехать еще раз :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как если бы продавали телевизоры без звука, а за динамиками надо было бы ехать еще раз :-D

Дык не продают же телевизоры с Хай-фаем и звуком 5:1, приходится докупать к ним домашние кинотеатры.

Дика был бы я недоволен, если б в нагрузку к 400 литровой банке для астриков меня нагрузили бы 6-ю лампами и баластом для них :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...