Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Доставка 600л.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли на птичке служба доставки и подьема аквариумов? Где она находится? Акванара привезет в субботу ( через две недели) на птичку банку 600л, как ее увезти, а главное поднять до квартиры ( 120кг) ума не приложу. :idn:

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ГАЗели, они стоят напротив строительного рынка. Что касается подъема, то можно там же договориться, вот только если уронят и разобьют, не факт, что удастся с них что-то стребовать.

А не проще ли было с Акванарой договориться о доставке до подъезда?

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сталкивался с этой проблемой. И у меня не ели,им просто привыкнуть к новой обстановке надо. И потом есть будут как бешенные, да и обьём акваси им побольше бы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сталкивался с этой проблемой. И у меня не ели,им просто привыкнуть к новой обстановке надо. И потом есть будут как бешенные, да и обьём акваси им побольше бы надо.

:idn: Кто не ел и кому к чему надо привыкнуть?!

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузчики наверное  :lol:

еще бы :)

Как узнали, что им переть 600 литров на 10-й этаж без лифта - сразу голодовку объявили и забрались в аквариум привыкать к новой обстановке. :)

 

А по теме - в газетах много объявлений на тему газелей с грузчиками, можно позвонить, поговорить, может, возьмёмся кто. А заодно расценки узнаете.

Изменено пользователем ViSuAl

С уважением, Сергей.
Аквариум: Juwel RIO-240. Внешний фильтр Tetra Ex800, Лампы: Juwel T5 Day 54Вт, Juwel t5 Color 54Вт, Sylvania T8 Grolux 34Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ты лучший! :-D Совет не дал но настроение поднял. Да в том все и дело, нара предлогает или в будни к дому или в субботу на птичку. Я думал может там спецы есть стеклотару носить? А мне на акве пишут найми чурок, здесь кормить кого то предлогают. Дело не в цене, акву целой доставить.

Повезу к дому, а там найду носильников. Ну а дальше ...., потом напишу.

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезу к дому, а там найду носильников. Ну а дальше ...., потом напишу.

в смысле они не деньгами берут...меня очень многоточия настораживают.

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле они не деньгами берут...меня очень многоточия настораживают.

Да как же :crazy: Сейчас как раз все деньгами берут, а на деньги уже покупают, кому что нравится :pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках, на десятый этаж... Мрак. Я вот свой 500 боюсь спускать с четвертого, практически уверен что углы поскалываются :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.Н. не Москва... Тут таскали и 1500л и 800.. И со свистом и без потерь..и без лифта..

А они вообще в дверь пройдут? И как их на площадке вертеть, крутить, заносить :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках, на десятый этаж... Мрак. Я вот свой 500 боюсь спускать с четвертого, практически уверен что углы поскалываются :(

А ты не дрейфь :-D Банка ж не клиентская?

Углы можно и кусками пенки со скотчем "предохранить".А если уж совсем извращаться-то временно какие нить дюралевые уголки присиликонить-тока потом отдирать... жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОД: поймать голодных грузчиков, посадить в аквариум и там откормить, найти возле дома НАСИЛЬНИКОВ и объяснить грузчикам что с ними сделают НАСИЛЬНИКИ в том случае если они разобьют акву! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у меня все проще! Лифт есть и этаж 16. Но согласитесь он до лифта и потом до квартиры сам не пойдет?! :-D Как не крути 4 человека надо.

А вот углы и ребра запенить, это не плохая ИДЕЯ.

Изменено пользователем DedMazay

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОД: поймать голодных грузчиков, посадить в аквариум и там откормить, найти возле дома НАСИЛЬНИКОВ и объяснить грузчикам что с ними сделают НАСИЛЬНИКИ в том случае если они разобьют акву! :lol::lol::lol:

Грузчикам вводить андрогены в обязательном порядке, иначе можно потерять все!!!

 

Спасибо, парни, порадовали. Сегодня выдался тяжелый день, но пока прочитал все это- улыбнуло.

 

Мише- отдельная благодарность.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках, на десятый этаж... Мрак. Я вот свой 500 боюсь спускать с четвертого, практически уверен что углы поскалываются :(

Хм.. А куда это ты его решил тащить? Выгнали?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека нормальной комплектации донесут без проблем. 2 человека не доходяги нормально вращают аквариум по квартире и в коридоре. Совет там где не пролезает по длине, ставьте на попа подложив коврик, картон или что нибудь подвернувшееся под руку. Сам таскал, знаю:)
Вселенная бесконечна... а мы все её дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1100л не так давно поднимал на 4-й этаж, попросил водителя машины и дворников во дворе дома... нормально подняли... главное в этом деле не спешить и углы целы будут:) В конторы по подъему грузов звонил перед этим... очень дорого берут:( дворники дешеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу углов есть совет: в детском магазине продаются защитные уголки на мебель, чтобы дети не разбили голову об угол стола и т.п. Уголки сделаны из силикона, можно прикрепить их временно к углам и останутся целы. У меня они приклеены к передним углам тумбочки (и соответственно нижним углам банки) под аквасом, чтобы ребенок не бился. Их же естественно можно и для транспортировке использовать и потом смогут пригодиться... Стоят не помню сколько...

Больше жизни! Красивой и разной! Не бойтесь начинать! Бойтесь своей лени и страха нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...