Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

У кого есть ссылка на Эхеймовский УФ,стериалезатор


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти хорошую ссылку в инете с фотографией и описанием( желательно на немецком и русском языке)УФ стериалезатора Эхейм.На 600-700л.15W достаточно?Если да то необходима ваша помощь найти ссылку с фотографией и описанием этого агрегата.Мне надо друзьям из Германии показать что им нужно там для меня купить,а то они в аквариумистике дуб дубом.А я с УФ ещё сама мягко говоря не очень знакома,а если точнее то только фото видела и то не очень поняла что и как.Надо именно Эхейм.Что бы у них путаницы небыло.С этими фотками они потом в магазин пойдут покупать их для меня.Я планирую купить УФ и два фильтра в Германии,фирмы Эхейм.

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что ни у кого нет такой ссылки, ибо в линейке товаров Eheim нет данной позиции ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же мне делать? А Эхейм вообще УФ производет?Или мне покупать его у другого производителя?Ведь на пальцах(по телефону)мне не объяснить что надо для меня ИМ купить в Германии...Чё делать прям незнаю...хочется если уж покупать то одного производителя.Какие нить есть на этот счёт советы?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю сути проблемы. Стерилизаторами всеь рынок завален. Для пресняка можно брать хоть Тетру, на ней хотя и написано, что она на 400 литров. но прекрасно тянет и больше. Есть и другие варианты, причем все они не дороже 100 евро.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю сути проблемы. Стерилизаторами всеь рынок завален. Для пресняка можно брать хоть Тетру, на ней хотя и написано, что она на 400 литров. но прекрасно тянет и больше. Есть и другие варианты, причем все они не дороже 100 евро.

Да не то что бы проблема.Просто думала если заказывать посылку из Германии фильтров,то думала сразу уж и их родной УФ купить.Про наши рынки я в курсе.С экономить я могу если мне без наценок привезут их.Получается где то около 3000-4000руб.с каждого фильтра экономия.А выходет что Эхейм не выпускает УФ.Значет буду покупать здесь и другой фирмы.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...