Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Обитатели микроцихлидника


sashh

Рекомендуемые сообщения

Очень хотца поставить на работе 30л цихлидник и посадить в него или пару раушечников ,или апистограмм, или пельвикохромисов. Пара юлидохромисов, наверное, не поместися. А как считаете, при достаточном количестве растючки и укрытий 2 парам разных видов будет в нем комфортно? Например, пара апистограмм и пара лампрологусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампрологусы с апистограммами не совместимы - совершенно разные условия нужны, да и темперамент лампрологусов мягко говоря не ссответствует возможностям апистограмм. У меня в 30л нормально жила пара апистограмм. К ним можно поселить отиков, например, ну и немного мелочи в верхнии слои воды.

Пельвикам такой объём возможно будет мал - они более агрессивны, чем апистограммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампрологусы, как начнут нерестится. то порвут апистограмм в клочья.

 

Кстати мелкие виды юлидохромисов вполне можно держать и в таком объеме. Пару транскриптусов, например.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампрологусы, как начнут нерестится. то порвут апистограмм в клочья.

 

Кстати мелкие виды юлидохромисов вполне можно держать и в таком объеме. Пару транскриптусов, например.

Я про транскрипутосов тоже думал, но просто я их на рынке что-то не встречал пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...