Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ADA на Птичке :)


M.R.Borman

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто еще не успел сегодня посмотреть на новые мегагламурные товары от Амано, в Тетрацентре они, пока, есть в наличии :crazy:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока цен на них никтоне знает ;) Когда узнаете - черкните цены на грунты ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грунты например лучше чем без грунта :-P

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , я вам изначально с Димой доверяла и какие вопросы возникают, всегда к вам обращаюсь(другим не доверяю)так вот оно хорошо?Я про корм.

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADA это продукция фирмы Aqua Design Amano. Соотвественно под этой маркой выпускаются специальные грунты, удобрения и всякие химикаты для аквариума, лампы, обрудование для СО2, фильтры и т.д. Стоит все дорого (крутой бренд, как никак), не всегда оправдано, но в целом это аквариумный hi-end.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнаете - черкните цены на грунты ;)

1400 рублёв в розницу :akula:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама...

проплачено :fuck:

Это же партнерская программа :)Все тропиканцы (клуб Тропика.ру) имеют скидки в указанном магазинчике ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного небезывестного здесь и не только человека с фамилией Шумов, устроено 2 наноаквариума, 1 полностью из деннерле, 2 полностью из ADA. Так вот трава в банке деннерле намного лучше выглядит чем трава в ADAвском аквариуме... Все условия одинаковы.

Больше жизни! Красивой и разной! Не бойтесь начинать! Бойтесь своей лени и страха нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...