Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

аватар


EljaB

Рекомендуемые сообщения

Что-то не получается свою аватару подцепить... предлагает только выбрать из вашей галлереи, а свои низя. Или найти не могу, как это сделать :(. Есть только загрузка фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владсон об этом писал недавно. Тебе надо опубликовать в форуме 30 сообщений или около того. Поищи в разделе форума "отзывы о сайте", одна из последних тем. Там все написано.

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается свою аватару подцепить... предлагает только выбрать из вашей галлереи, а свои низя. Или найти не могу, как это сделать :(. Есть только загрузка фотографии.

Это сделано специально, пока 30 сообщений пользователь не наберет, ему персональный аватар не доступен.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это сделано специально, пока 30 сообщений пользователь не наберет, ему персональный аватар не доступен.

Во-во, в лучших социалистическо-коммунистических традициях - НЕ пущать, НЕ входить и т.д. А как же демократия ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, в лучших  социалистическо-коммунистических традициях - НЕ пущать, НЕ входить и т.д. А как же демократия ;)?

Да, именно так :) А кто сказал что тут демократия? Ну ка, ну ка - поименный списочек... ;)

Кстати, у нас тут не коммунистические традиции. Девиз партагенойсе Бормана "Всех растрелять!" и мы строго следуем в его русле :)

 

На самом деле так было сделано из соображений безопасности. Мне хотелось отсечь потенциальных юных кулхацкеров, которые могут воспользоваться некой имеющейся уязвимостью именно через аватары. Челоевк который тут регулярно общается врядли возжелает нагадить, а вот специально зарегистрироваться чтобы ломануть - могут и не поленится.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно=тему закрыть 8-) По поводу дерьмократии в думу :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дохтур...а у меня аватара не обновляется вообще.Новую картинку выбираю ..кликаю обновить а мне говорят..хрен тебе синеухий а не аватару менять.:( Че за ботва?

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпан лимит обновлений аватаров. Или ухи слишком большие в аватар не влазят ;)

 

На самом деле не знаю. С форматом файла все в порядке?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...