Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Новый раздел


TARZAN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в "РАЗНОМ", сделать новый раздел - "ОКАЗИИ" Если кто-то, куда-то едет, пусть пишет. Идею подсмотрел в клубе любителей улиток. Можно передавать и получать посылки.

Я вот еду в Абхазию, через Адлер. 17 в пятницу.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что будет спрос. Я два года подряд пересекал по пол России на своем авто, каждый раз спрашивал, кому чего надо захватить в регионы, но так никто и не заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель "регионов" считаю, что идея хорошая. Поддерживаю. Большого спроса может и не будет, но если хоть одна оказия из десяти окажется кому-то полезна- и то совсем неплохо.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что будет спрос. Я два года подряд пересекал по пол России на своем авто, каждый раз спрашивал, кому чего надо захватить в регионы, но так никто и не заинтересовался.

Чтобы был спрос, надо объеденить много людей с разных сайтов для поиска оказий. Я вот видел сайт оказий специальный <noindex>http://birdymail.ru</noindex> - так там довольно много людей и животных, и растения, и просто посылки перевозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать раздел - не проблема. Но не уверен что там будет много объяв.

 

Я сделаю, поглядим, если будет пустой - тогда удалим. Делов то!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас таки объявления оч актуальны :-) Нужно на этой-в нач след недели отправить зверей в Питер Может, кто собирается?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас таки объявления оч актуальны :-) Нужно на этой-в нач след недели отправить зверей в Питер Может, кто собирается?

Специально для тебя - раздел на форуме http://www.tropica.ru/modules/ipboard/index.php?showforum=36

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,так вам скажу. Например в некоторые города помогу доставить то,что надо.Но ТАМ обязательно надо будет встречать поезд,когда я скажу,иначе все пропадет и приедет ко мне обратно.

Точно помогу с...

АСТРАХАНЬ

САРАТОВ

ВОЛГОГРАД

ОРЕЛ

БЕЛГОРОД

КАМЫШИН

ТАМБОВ

СТАВРОПОЛЬ

Остальные многие южные города под вопросом,т.к. щас очень сильно изменилось расписание движения и нет точных дат,когда и чего.

Примерно может выглядеть так:

1.Вы мне звоните и говорите куда надо.Я говорю,смогу или нет.

2.В назначенный день надо со мной созвониться и ко мне НАДО привезти на вокзал то,что вам надо отправить и передать.Как это будет сделано,ваша задача.

3.Через 1-2 дня встретить и забрать свой груз там,где я вам скажу и раплатиться с человеком,который это привез.

 

З.Ы.Надеюсь,что все понятно.

С северным и уральским направлениями не помогу точно.

Вот так как то. :crazy:

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оказия, а передача чрез проводников за деньги. Я говорил о другом. Влад, спасибо!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя - раздел на форуме http://www.tropica.ru/modules/ipboard/index.php?showforum=36

Влад, спасибо. Но на тот момент такого раздела еще не было, во всяком случае, через главную страницу он не обнаруживался :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северное направление. На Воркуту-Лабытнанги без проблем до Печоры. В любое время года. Как с Москвы так и с Питера. Пару раз в месяц точно. Правда Питер всё таки реже. Надо превезти к поезду и с него снять. Куча знакомых мотается туда обратно. И сами на Питер ездим дважды в год минимум. Можно и за Печору, но уже сложней. Ветку на Усинск устроить можно, но есть сложности. На Сыктывкар точно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...