Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Платеж безналом - нужна помощь


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Народ, помощь треба!

 

Дело такое, один из клиентов может платить только безналом. Соответственно ищу кого нить через кого такой платеж можно будет провести, ну и потом получить свои деньги (за вычетом процента, разумеется) наличкой на руки. Обращаться во всякие непонятные фирмы с рекламками в "Из рук в руки" как-то неохота, доверия к ним не густо. Не то что я думаю что они кинут меня с моими жалкими 8-9 тысячами рублей, но как-то неуютно.

 

В общем может кто из тропиканцев может подсобить провести через свою фирму?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,

проще всего открыть рублевый счет , оформить карточку типа Виза-Электрон, и пусть клиент отправляет на эти реквизиты.

Проверено, платежи от юр. лиц проходят. Испробовано на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, тут все сложнее. Комания западная, у них очень строгая отчетность, так что им нужны накладные и счета фактуры. А какие счета фактуры я могу им предоставить не имея хотя бы ИП? И деньги просто так они перевести не могут, нужно основание в виде счета со всеми БИКами, ИНН и т.д.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что ты сможешь найти кого-то, кто возьмет на себя лишний доход. С него придется платить налоги. Однодневка тебе тоже не сильно то поможет. Сейчас компании, наученные горьким своим и чужим опытом, требуют с контрагентов полный пакет документов, подтверждающих, что фирма белая и пушистая. Так что придется регистрироваться в качестве ИП, если хочешь работать по безналу с подобным клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по договору никто не отменял. Составь с ними договор об оказании услуг. Отчётностью будет акт выполненных работ. Деньги на карточку или на сберкнижку. ЯТД.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что ты сможешь найти кого-то, кто возьмет на себя лишний доход. С него придется платить налоги. Однодневка тебе тоже не сильно то поможет. Сейчас компании, наученные горьким своим и чужим опытом, требуют с контрагентов полный пакет документов, подтверждающих, что фирма белая и пушистая. Так что придется регистрироваться в качестве ИП, если хочешь работать по безналу с подобным клиентом.

А какая проблема с налогами? Я ж написал что процент предусматривается, не за так же ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня налог 15%, +1% обналичивание+200 рубл. в меся за ведение клиентского счета..., годиться?

Тогда не вижу пробле :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годится :) Накину им в счете лишние 20%, должно на все хватить ;)

Завтра я с ними все обговорю и кину тебе реквизиты, теоефоны, ну и сами позиции в счете.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...