Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Минимально разумный объем банки?


MIG

Рекомендуемые сообщения

прЮвет!

Народ, есть мысля завести банку на кухню. но маленькую. Вот думаю: какого размера?... 100? 50?. а не туго придется в 50 литрах биоценозу?

 

Ал.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально будет в 50. У меня и в 30 всякие сомики и креветки годами живут. Так что не парься и ставь :)

 

Маззи: Ты чукча! Не знать что такое биоценоз это... это... это суксь мастдайный! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маззи: Ты чукча! Не знать что такое биоценоз это... это... это суксь мастдайный! :)

:-x :-x :-x просто я ж новичок......забыл? Я только со своими аквариумными то селедками по названиям разобрался, а ты хочешь, чтоб я знал всё!! :(:(

Злые вы......:(

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не злые, мы гуманные (ласково поглаживая большой топор). Зато мы теперь точно знаем что Маззи школу прогуливал, в частности биологию :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биология была одним из любимых предметов (направляю 38 калибр на Влада). А в старших классах особенно биологичка..:-D.

З.Ы. У тебя ж лук был........у кого топор отнял....хулиган!!!!

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прогуливала... Влад, сжалься! Пусть оправданием нам с Маззи будет хорошо прошедший вечер в Круге, где мы вас всех развлекали!!! Хоть ссылку кинь!!!

Тигры не едят чертополох, они любят рыбий жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я смотрю по сайтам.......не могу найти эту биозанозу :-x .

А не знание, это просто незнание.....а сакс мастдайный.....Влад....это не про саксофон ли свой ты так ласково нам рассказал?? :lol: :-D

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Маззи все понятно, он все больше старался изучить не терминологию, а декольте у училки ;) Но то что и Тигра туда же!... Не, ну куда катится мир :) В общем вот вам формулировка, образовывайтесь:

 

БИОЦЕНОЗ (от био... и греч. koinos общий) (ценоз), совокупность растений, животных и микроорганизмов, населяющих данный участок суши или водоема и характеризующихся определенными отношениями между собой и приспособленностью к условиям окружающей среды (напр., биоценоз озера, леса).

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!! Семен семеныч))......:-D :-D Нет чтоб по русски....понятным всем языком. Ну и слова придумали, типа все вумные.....поймуть:).Ешкин кот. :-D :-D :-D

Изменено пользователем big_mazzy

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что просветил!

А то я тоже подумал, что это рыба такая.

А биология...это давно было.

 

Воообще, смешной разговор получился, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на кухне стояла (не бейте меня, не бейте) 10 литровая баночка и там жили 4 малька моллинезии, правда, когда подросли, я их переселила :)

У меня на кухню просто больше бы не вошло :)

Но я вопрос о ее запуске решила кардинально - просто налила из большого аквриума воды и все :)

 

 

А начинала я с 40-литровика... чень даже чудесно :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,я тоже сперва не въехал:)=не силён в языках=ну и что?Зато все мы рыбов любим:).А слабо ответить на вопрос=что означает слово Асператус?А Влад? :idea: :hammer:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Маззи все понятно, он все больше старался изучить не терминологию, а декольте у училки ;) Но то что и Тигра

Не... ты чё... Тигра - и в декольте училке?!!! У неё видать учителем мужчинка был ;-)

 

А у меня на кухне стояла (не бейте меня, не бейте) 10 литровая баночка и там жили 4 малька моллинезии,

 

А за чё бить-та? Меня тады ваще утопить мало... У меня большая часть банок 10-15л. Есть эксклюзивные экземплярчики по 0,5 и 0,7 ;-)

Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в баре в основном по 0.5 и 1л. стоять.:-D Разнообразные....правда в них никто уже плавать не буит... :-D

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!shy2.gif Остается присоединиться к прогульщикам и сознаться, шо я тож не знала, шо это за штука такая. Как хорошо, что есть на белом свете Влад, который хорошо учился в школе, на уроке биологии в декольте училке не заглядывал и в итоге просветил такую массу людей.umn.gif А у меня в 20-ти литрах живет попугай в изгнании - этакий граф Монте-Кристоnap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в баре в основном по 0.5 и 1л. стоять.:-D Разнообразные....правда в них никто уже плавать не буит... :-D

Как все запущено! А лечиться не пробовал?drug.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!shy2.gif Остается присоединиться к прогульщикам и сознаться, шо я тож не знала, шо это за штука такая. Как хорошо, что есть на белом свете Влад, который хорошо учился в школе, на уроке биологии в декольте училке не заглядывал и в итоге просветил такую массу людей.

А я знала, а я знала!!! Маззи подтвердит!!!

 

Ну как себя не похвалить-то????

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще насчет золотой середины.... После 40 литров я купила себе банку на 300л.... Не было у меня золотой середины ;)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, в маленьких банках на кухне всегда сосланные живут? :lol:

Это так назывемые сосланцы :lol: .....

Кого заткивают, того в ссылку..на кухню. ;-)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...