Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

кто это?


жанна

Рекомендуемые сообщения

живёт у меня очень давно, поэтому крупный, но не смотря на это постоянно занят делом (чистит) Стайку САЕ он гоняет,только когда те наглеют (обрушиваются ему на голову и залезают в его любимую норку) Кто это ? был давно куплен со стайкой лис (они выросли и обленились, отдала их). Да,полоска сверху(которая еле жёлтая (так получилось)) на самом деле красная.

post-2-1124545749.jpg

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лисы были - очень на вашу похожи, только красная полоска смущает. Фотография не очень хорошая, так что все основные признаки получились неразборчиво...

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна фотка.полоса не ярко красная,а бордового оттенка,лис которых я отдала были без этой полоски. может они и с полоской есть :roll:

post-2-1124569993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может это САЕ? У рыбы полоса доходит до конца хвоста, как у САЕ, а у лисицы не должна заходить. Могу порекомендовать статью <noindex>http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/sae1.shtml</noindex>, но там про гарру говорится всего пару слов, лучше спросите на тамошнем форуме.

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телегу жигули назвать, она лучше ездить не будет :-D

Поэтому раз уж ваш пескарь водоросли ест, значит кличку "водорослеед" заслуживает, а в деталях разбираться помоему бесполезно, так как они могут немного отличаться в следствии половых признаеков и места вылова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не САЕ, как мне кажется, - У САЕ одна пара усов, а у него две. Кто-то из кроссохейлусов наверное. Рыб похожих на САЕ много:

<noindex>http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/sae2.shtml</noindex>

А драться САЕ и между собой могут.

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалев с <noindex>ЖВ</noindex> рекомендует в качестве очень надежного и простого такой метод: посмотрите, как рыба отдыхает. Если она опирается на грунт только анальным и брюшными (или как их правильно?) плавниками - то это САЕ, а если еще и на грудные опирается - то не САЕ, а скорее лисица. А в статьях, на которые даны ссылки упоминается то ли 3, то ли 4 вида "рыб, похожих на САЕ".

И вообще, мне эти фотографии напомнили фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Уж не знаю, почему...

Изменено пользователем Climber

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, мне эти фотографии напомнили фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Уж не знаю, почему...

О, как!

Час разглядывал фотки :crazy: - никаких ассоциаций!

Может :2beer: ?

Страшнее лялиуса рыбы нет :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...