Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Белка


Мелиса

Рекомендуемые сообщения

Клетка не очень большая, к сожалению (белка-то мамина, она отказалась клетку побольше в дом тащить). Но он гуляет по комнате и в колесе бедут бегать, когда подрастёт. Сейчас ему 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жила лет 5. Всю мебель погрызла :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетку меняйте на большую, обязательно!!!! Прогулки по дому могут закончиться печально, опять же не всегда сможете выпускать зверька каждый день, в клетке оборудуйте колесо и домик для сна,ещё белки достаточно скандальны(это да!))))))))и не против пустить зубы в ход...А в целом по содержанию советую почитать этот сайт <noindex>http://forum.belochki.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на сайте. Клетка, как нам там сказали, нормальная. Колесо есть, но он там не бегает, говорят, после года начнёт. Домик есть, он туда тряпочек натаскал, когда жарко, выбрасывает их, когда холодно, баррикады строит из них... А в клетку из комнаты заходит сам (видит, жадина, что туда орехи положили!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...вообще как оценить, ручной он или нет... Он попал к нам, и унего даже зубов ещё не было, он у нас вырос, стал просто наглым...ну а как его воспитывать? Не могу же я его нашлёпать за плохое повередние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть?

я так понимаю-его и погладить запросто можно?

а в туалет он когда хочет-в домик к себе бежит или справляет нужду где придется?

у меня когда кролик был, то после его прогулок по комнате невозможно было пройти и не подорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, погладить можно, он может и на руке посидеть, если захочет.

 

Конечно, в туалет он ходит где придётся, но фекалии маленькие и сухие, так что потом нужно всего лишь всё пропылесосить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка ручной до конца не будет...Мама-природа вложила в этих зверьков всегда быть настороже,уж очень много врагов у белок в природе, даже в 4-5 поколении белки интуитивно будут реагировать на птиц за окном, просто на тень, поднимая тревогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка ручной до конца не будет...

Я бы сказал немного иначе- ручная белка склонна быстро дичать. Если не "тискать" ее ежедневно, через пару месяцев реально получить совершенно неручное животное.

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжему одичание явно не грозит...каждый день его глажу, правда. ему он не в духе, быстро выталкивает меня из клетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро выталкивает меня из клетки...

О, да!!!))) У белок и шиншилл есть уморительный фирменный жест под названием "Уберите Ваши грязные ручонки, пожалуйста!!!"

Самый короткий путь к сердцу лежит между ребер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай еще, очень забавный зверь по-видимому =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот забавный зверь вчера взломал дверцу и смылся из клетки. Вхожу, а он сидит на ковре у потолка, меня увидел и начал ругаться, нахал! Уже и гнездо сделал из пледа, и стырил два полотенца с сушилки...час приметрно его назад водворяла. Поэтому сегодня он мною недоеволен. Я ему клетку чистила, так он бегает по ней, всё пересавляет, даже домик передвинул, все орехи из одной миски в другую перенёс - типа, не там лежат. В общем, ведёт себя отвратительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, последние два дня на прелесть он не тянет..больше похож на скандальную и ворчливую белку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
<noindex>8da60f2a172b.jpg</noindex>

 

<noindex>9431125c9444.jpg</noindex>

 

 

Не удержался, что бы не восхититься. Какая прелесть, и главное, судя по фото, это ж сколько у него ума и мордочка такая лукавая. А говорят инстинкт, по фото четко видно, что думает и не только соображает, но и прикидывает на будущее. Типа, я тут в обще то делами занимался, но если хочешь, то могу чуток по позировать, но в руки не дамся и в клетку не пойду, пока не поймаешь.

И как такое создание убивают и шубки шьют?

<noindex>http://ribiy-bog.com/publ/2-1-0-16</noindex> Барбус убийца.

<noindex>http://ribiy-bog.com/publ/2-1-0-19</noindex> Нерест Барбусов.

<noindex>http://ribiy-bog.com/publ/2-1-0-20</noindex> Дафнии и Циклоп, вред или польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...