Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Телефонные звонки


M.R.Borman

Рекомендуемые сообщения

Из свежих вопросов по телефону:

 

- Добрый день! Соедините меня, пожалуйста с продажными менеджерами :crazy:

 

- Соедините с террариумными животными :akula:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давно я работала секретарем. Однажды тетя позвонила.

Беру трубу: приемная ректора

тетя (безумно испуганным голосом): ой, а КУДА я позвонила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня по телефону спрашивают -Ой! А куда это я попала???

Я стандартно отвечаю вопросом на вопрос - А куда вы целились, позвольте осведомиться? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фсе фигня вот у меня телефон отличается на одну цифру от справочной Павелецкого вокзала.Раньше до 20 звонков в день было. Так многие и не здоровались :hammer: А сразу про поезда-электрички пытали и на меня обижались что я не знаю расписания :crazy:

Зато я тел справочной выучил на всю жизнь :sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, видно, с аптекой телефон похожий. Старушки всю дорогу наличием лекарств интересуются.

 

А тут ваще. Какая-то дама записала наш телефон, а зачем не помнит. Звонит с утра и начинает выяснять, зачем она записала мой телефон, раз записала, значит что-то важное. Неделю мучила...... с утра по раньше это было не смешно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно год назад мне на мобилу (больше месяца, наверное) звонили с одним и тем же вопросом: "Отец Павел?". А учитывая, что мне 44 года, да и зовут меня Павел, да и бурная студенческая молодость в Питере, поеживало, знаете ли.... Через пару недель звонков я начал звонящих благословлять, еще через неделю уже и грехи отпускал, еще через неделю-другую звонки иссякли. Такая вот история :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня домашний телефон отличается от телефона Мосгаза на 1 цифру, причем в старых книжках на оплату было пропечатано нечетко - казалось что там 3 вместо 8))))

звонков было не счесть, а народ еще и обижался "а почему вы трубку берете если я в мосгаз звоню, а вы - не мосгаз"

:lol::lol:

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена перестройки телефон моей мастерской был во всяких "Жёлтых страницах" и "Адрес-Москва", ну реклама, типа. Грех жаловаться, работала. Но всегда меня поражало, что остаёшься в масерской на ночь (или рыбу принимать-отправлять, или срочные акварии клеить) и хоть один звонок, но обязательно поступал. А обычно за ночь звонили три-пять раз с вопросами о заказе самых разных аквариумов, причём часто действительно заказывали!

 

 

А мой домашний очень похож на телефон аптеки. Старушки так достают, что часто просто отключаю аппарат.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно год назад мне на мобилу (больше месяца, наверное) звонили с одним и тем же вопросом: "Отец Павел?". А учитывая, что мне 44 года, да и зовут меня Павел, да и бурная студенческая молодость в Питере, поеживало, знаете ли.... Через пару недель звонков я начал звонящих благословлять, еще через неделю уже и грехи отпускал, еще через неделю-другую звонки иссякли. Такая вот история :hammer:

Может и Тропику тогда освятишь, раз опыт есть? ;):lol: И грехи можно после посиделок отпускать в штатном порядке :akula::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг, нафиг! После того как "Курск" первым на Севреном флоте освятили - он сразу и затонул.

 

Не, уж лучше по старинке буду злобным атеистом :fuck:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена перестройки телефон моей мастерской был во всяких "Жёлтых страницах" и "Адрес-Москва", ну реклама, типа. Грех жаловаться, работала. Но всегда меня поражало, что остаёшься в масерской на ночь (или рыбу принимать-отправлять, или срочные акварии клеить) и хоть один звонок, но обязательно поступал. А обычно за ночь звонили три-пять раз с вопросами о заказе самых разных аквариумов, причём часто действительно заказывали!

)))) Знакомо до боли. Только в среду мне позвонили в два часа ночи и поинтересовались, куда бы я посоветовал вложить деньги??? Стоит ли приобретать земельный участок или нет? А когда я предложил вложить денежки в недвижимость Болгарии (на полном серъезе), со мной еще с полчаса оживленно дускусировали по этому поводу. Благо я "в теме" и беседа была плодотворной. Но супруга почему то не оценила. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в субботу, где-то в 6 утра. Хриплый мужеский голос, явно с бодуна:"Ты хто?" :-D

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мен вот телефон на одну цифру отличаеться от телефона какой то девушки, звонят по пять раз на дню, сейчас то нормально, а первый день звонил ее отец и громко кричал в трубку - "где моя дочь!?!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мен вот телефон на одну цифру отличаеться от телефона какой то девушки

Когда мне случайно звонит какой-либо парень и спрашивает какую-либо девушку, я почти всегда говорю, что она ушла гулять с Тимофеем. Ну или с Арчилом... Потом всегда стыдно...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне случайно звонит какой-либо парень и спрашивает какую-либо девушку, я почти всегда говорю, что она ушла гулять с Тимофеем. Ну или с Арчилом... Потом всегда стыдно...

Значит не я один так тупо шучу...

Правда я сразу отвечаю, что она - в дУше... и без паузы - а что ей передать, как выйдет?..

Не стыдно, ибо узнаю о себе много нового иногда... :crazy:

post-11-1223929010_thumb.jpg

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, модераторы придут к консенсусу?

Типо, фотка в стиле "Осмысленного Пуританства"!!!

 

:crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфинкс- потрясающий

 

Завидую белой завистью такой модели - вселенная во взгляде и бесконечность в изгибе губ....

 

Автору - респект

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...