Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

чем бы "склеить" нематоду?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Снова я впала в размышления. Приобретенная на Птичке на случай нашествия инопланетян (или, что примерно так же вероятно - появления каких-либо мальков - "Ну а ВДРУГ?!") нематода лежит без дела... копошится, размножается... :sprut:

для кормления взрослых рыбок уж больно мелкая. ...даже для подростков кардиналов, купленных мною недавно - мелкая. Вот задумалась - чего бы с ней такого сделать, чтобы червики "друг за друга держались"? Может, комочками рыбы ее кушать будут. А то прямо не по себе как-то - зверь есть, а никто его не ест). Как бы его "загустить"? :БиоFucker:

"Когда элодея канадская и кактусы разрастутся и заполнят всю банку, вы увидите, что такое настоящий "Голландский аквариум"

Мне кажется, что в живом виде она склеиваться не будет. А вот после заморозки вполне можно скатать шарики. У меня замороженный мотыль не сразу распадается в воде, если отламывать кусочками.

На сколько я помню, нематоду с удовольствием ели и большие рыбы. Данио, барбусы, гуппи, неоны и прочее.

она шмякается на дно пыльным облаком и все( если в карантиннике без грунта ее еще пытаются подобрать кардиналы, но в общем где куча грунта - корики только носятся как угорелые чуя запах еды, но не зная, где она. :seledka:

"Когда элодея канадская и кактусы разрастутся и заполнят всю банку, вы увидите, что такое настоящий "Голландский аквариум"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...