Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

А у всех форум тормозит


dagus

Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что опять на мопед пересел.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз наблюдаю, что вечером сильно подтормаживает. И Влад наблюдает то же. Он перегружал вирт. сервер - то же самое, скорее всего кто-то в это время что-то делает на соседнем сайте.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тормозит, но еще терпимо. Ты посмотри какие тормоза на Акварии. Иногда по минуте- полторы страница грузится. А я еще новую "Оперу" поставил и теперь голову ломаю что тормозит она или сам форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще позавчера писал в техподдержку, ответили что проблему видят и исправят в ближайшие 2-3 дня. Ждем.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще новую "Оперу" поставил и теперь голову ломаю что тормозит она или сам форум.

А не в этом ли корень зла? Я вот тоже дня два как оперу поставила... :klient::klient::klient:

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще новую "Оперу" поставил и теперь голову ломаю что тормозит она или сам форум.

А не в этом ли корень зла? Я вот тоже дня два как оперу поставила... :klient::klient::klient:

форум тормозит я со всех браузеров что есть у меня заходила.. ситуация одна.. форуму тормозит...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...