Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Влад, буть ласка...


Zmeyman

Рекомендуемые сообщения

Удали пожалуйста все мои статьи со своего сайта.

Заранее благодарен.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего без мата попросил? Не обозвал никого? Так не очень убедительно...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали пожалуйста все мои статьи со своего сайта.

Заранее благодарен.

Охренеть.

Какая кошка между вами пробежала?

Очень неприятно и огорчительно, когда ссорятся два хороших и уважаемых человека...

 

Ну вот.

Настроение на сегодня испорчено :(

 

жопажопажопа

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего без мата попросил? Не обозвал никого? Так не очень убедительно...

Я же к умному человеку обращаюсь, а не к всякому М... :crazy:

Так лучше?

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОзаМКАДживание - суровое испытание для подсознания :)

Хорошо, что у меня нет подсознания (с) С. Хаммер

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Игорь надеялся что я под угрозой удаления статей разрешу ему и дальше матерится на форуме - то вот хрен те!

 

Удалю, не вопрос. Матерится все равно не позволю.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали пожалуйста все МОИ статьи со СВОЕГО сайта.

Игорь, наверное я не прав вмешиваясь, но всё-же....Коль скоро на этом сайте есть Ваши статьи- значит сайт не одного Доктора, а ВАШ(в смысле совместный), ведь в него и Ваша душа вложена....Да и писали Вы не для Доктора одного, а для людей, полагаю...Ну а почему люди должны пострадать, от того, что у Вас временные комуникативные трудности?Пройдет осень, депрессия...Не стоит из-за каждого так....Сердце одно, и хороших людей всё равно много больше...

 

Извините, если что не так :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все статьи появятся с фотографиями и дополнениями на Палюдариум.Ру (http://www.paludarium.ru/

Тут их всё равно не кто не читает, а там 300 человек в день именно читают статьи, а не высказывают своё мнение о том, в чём не разбираются.

 

И ещё, если бы мне кое-кто не указывал как себя вести, а написал бы статьи, основываясь на своём опыте... глядишь, и не было бы нытья, что сайт подыхает и стал неинтересен.

 

Короче, вместо того, что бы тут высказывать своё мнение о моём решении - быстро накатали по паре статей, что бы место не пустовало.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего без мата попросил? Не обозвал никого? Так не очень убедительно...

Я же к умному человеку обращаюсь, а не к всякому М... :crazy:

Так лучше?

Так не лучше, но привычней. К человеку лично ты бы обратился в "личных сообщениях". А здесь ты обратился к общественности. Что бы все поплакали и поупрашивали. Так?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К человеку лично ты бы обратился в "личных сообщениях". А здесь ты обратился к общественности. Что бы все поплакали и поупрашивали. Так?

Мимо...

 

Сначала я позвонил Владу и его ответ останется между нами, да и его тут постить нельзя по цензурным соображениям... :crazy:

Потом была создана эта тема, в ней прозвучал чёткий ответ Влада, что статьи он уберёт. Меня этот ответ устраивает, он озвучен при свидетелях и значит статьи будут убраны.

Сроки мы с ним обсудим в личке или по телефону.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, не ерничай (хотя может ты это и верьезно :idn: ). Если "основной состав" сайта пересрется вдрызг, сайт безликим станет и этой его добьет. ИМХО, народа после первых посещений остается на форуме, как мне кажется, не много, но зато те, кого дух сайта зацепил (а уж если он меня зацепил, то он и вправду особенный) всей душой воспринимают его не как информационный ресурс, а как клуб. И Игорь его серьезная часть ИМХО. Если он уйдет, лично я плакать буду. :roll:

Изменено пользователем Абиссаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, не ерничай (хотя может ты это и верьезно :idn: ). Если "основной состав" сайта пересрется вдрызг, сайт безликим станет и этой его добьет. ИМХО, народа после первых посещений остается на форуме, как мне кажется, не много, но зато те, кого дух сайта зацепил (а уж если он меня зацепил, то он и вправду особенный) всей душой воспринимают его не как информационный ресурс, а как клуб. И Игорь его серьезная часть ИМХО. Если он уйдет, лично я плакать буду. :roll:

То ли дело, если "основной состав сайта" начнет поливать новичков матом!! :lol: От новичков отбоя не будет видимо.

Надо при любых ситуациях вести себя соответствующе. Настя, вот что то мне не верится, что ты бы осталась на сайте, где бы с тобой общались в подобной форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело, если "основной состав сайта" начнет поливать новичков матом!!  От новичков отбоя не будет видимо.

Надо при любых ситуациях вести себя соответствующе.

 

Не поспоришь. :) Хотя я, во-первых, по-началу не подставлялась, так как Tetsui, потому как имела печальный опыт на других ресурсах.

 

Настя, вот что то мне не верится, что ты бы осталась на сайте, где бы с тобой общались в подобной форме...

 

А потом и у меня были конфликты с отдельными личностями, из-за чего вообще можно было бы и свалить (так что не все однозначно ;)).

 

Всем мил не будешь. И если один матюгается, то его просто надо игнорировать, ИМХО, в интернете все разные и выражают свои мысли по-разному. Когда Шпеар в чате развлечения ради цеплял всех и по маме и по папе, с кем лично знаком не был, отчего-то его никто в бан не отправлял. :erunda: а ИМХО следовао бы. Ну а то, что Игорь говорит то, что многие думают, только в форме несколько ммм агрессивной (что есть то есть. :idn: ), но его регулярно дрючат за это. Я, как обычно, придерживаюсь своего мнения идеалиста: Или отпустита нас или свяжите всех (с) Сердца трех

 

Хотя материть новичков, конечно, не слишком разумно, но ведь сейчас это был тропиканец, а не новичок, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да ну что же это такое творится? Я если честно очень расстроилась. Можно же наверное как то мирно :beer: все решить.

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мил не будешь. И если один матюгается, то его просто надо игнорировать, ИМХО, в интернете все разные и выражают свои мысли по-разному. Когда Шпеар в чате развлечения ради цеплял всех и по маме и по папе, с кем лично знаком не был, отчего-то его никто в бан не отправлял. :erunda: а ИМХО следовао бы.

Меня банили в чате за мат. Так что все последовательно сделано. Нужно держать себя в рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. :roll: Надо чтобы Игорь отдышался и вернулся на Тропику в хорошем расположении. Как в детстве :lol: мирись-мирись-мирись :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Игорь конечно не совсем прав, но справедливости ради следует отметить, что обе стороны тут не вполне правы. Я очень хорошо отношусь и к Игорю, и к Владу.

Но стоит заметить, что это не первый случай в "новейшей истории русской аквариумистики", когда причиной ссоры уважаемого всеми нами Влада с не менее уважаемыми и авторитетными аквариумистами являлась несколько маниакальная нетерпимость Влада к определенному пласту русской эмоциональной лексики...

В то же время, в частных разговорах Влад и сам признаёт, что без этой составной части русский язык был бы не полон.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мил не будешь. И если один матюгается, то его просто надо игнорировать, ИМХО, в интернете все разные и выражают свои мысли по-разному. Когда Шпеар в чате развлечения ради цеплял всех и по маме и по папе, с кем лично знаком не был, отчего-то его никто в бан не отправлял. :erunda: а ИМХО следовао бы.

Ошибаешся. Ему пожизнено закрыт доступ в чат. Вообще! Засветится с матом на форуме - получит и в форуме бан.

 

Хотя материть новичков, конечно, не слишком разумно, но ведь сейчас это был тропиканец, а не новичок, разве нет?

Нет, он не тропиканец и на сайте появился недавно, когда интересовался вопросом отправки в Тюмень отоцинклов.

 

И я не понял - по твоей логике общаться матом со стариками можно?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...