Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кто хотел палочников?


Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе человека, у которого отменный урожай палочников этим летом получился. Насколько я поняла, отдают бесплатно, но может и ошибаюсь.

Просьба звонить и писать по этим адресам:

почта cobaka (потом собака в виде знака) bk.ru

Телефон моб. 506-72-56

Изменено пользователем Татьянка_A.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще-то палочников содержат в качестве, так сказать, "домашних животных", а не кормовой культры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то палочников содержат в качестве, так сказать, "домашних животных", а не кормовой культры.

Почему? Многие террариумисты ими подкармливают своих питомцев, они ж плодятся очень быстро, а мелкий палочник идеален для всякой мелочи.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я знаю, что можно комить ими рыб. Но вот у меня бы рука не поднялась. Одно дело в природе наловить. А тут вроде как твои питомцы. Когда выбраковка мальков идет и приходится скармливь их, так сердце кровью обливается. Да и хозяйке палочников, наверное, не надо говорить, что на корм их берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахатинок бы её в довесок, и точно бы живой белок выращила бы, ей ток пасиб говорили...(Да побейте меня тапками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...