Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тест нитратов


Yuri

Рекомендуемые сообщения

Привет тропиканы!

В пятницу в писутствии Уважаемого Жюри (Владсон, Силвер,Аникштейн) делал замер воды на нитраты с помощью теста НИЛПА.

Результаты поразительные. Точнее сказать вообще непонятные.

А думал что я неправильно что-то делаю, но присутствие корифеев не дает усомниться в правильности. Короче результаты теста совершенно нечитаемы. Полученная грязноватая жидкость не идентифицируется не с одним из цветов на шкале. :erunda:

Предположили что нитраты все таки есть причем в огромном количестве где-то 40-80. В субботу Аникштейн ездил в Москву на птичку и я попросил его привезти нормальный тест. Что и было сделано (Спасибо ему огромное :beer: ).

Тест фирмы АР отличается от НИЛПА не только по красивой упаковке и флаконов, но и по удобству использования (нет этой дурацкой лопаточки с порошком :idn: все реактивы дозируются капельно).

Тесты проведены во всех банках. Результаты легко читаемы.

А самое главное НИТРАТОВ-НИХТ!!!!! :-D

Точнее от 0 до 5.

Вот спрашивается наХХХа я отдал 115 рублей за НИЛПовский тест который мне ничего не дал (только неприятности)? АР стоит 250р. что вполне адекватно его качеству. :hammer:

ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ ПРИЛИЧНЫЕ ТЕСТЫ (АР) НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ДЕШЕВОЕ Г.....!!!!!!!!!! :-x

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч странно , но у меня это так , сказать с вашего языконазвания ГОВНО. всё очень даже показывает( параллельно сравнивались результаты с тетровскими показаниями теста , той же воды)в общем ничего не понимаю, что хорошо , что плохо(( :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня НИЛПовский тест был - сначала показывал нормально, а потом быстро испортился - тоже стал муть какую-то показывать

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D НУ ТОГДА ЧЕГО ХАИТЬ))) НАДЫТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ НАМЕКНУТЬ, ЧТОБ ДАТУ ГОДНОСТИ СТАВИЛИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D НУ ТОГДА ЧЕГО ХАИТЬ))) НАДЫТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ НАМЕКНУТЬ, ЧТОБ ДАТУ ГОДНОСТИ СТАВИЛИ)))

Не, я им спасибо скажу :-x !

Срок годности не вышел, после открытия прошло 1-1,5 месяца

флакон с реактивом изначально в подтеках.

Так что же мне их не хаить если делают хреново!

Тест АР даже в руки взять приятно, на флаконах крышки плотные с фиксаторами. У НИЛПЫ же все сикось накось.

Даже если у кого то тест показал что-то он не стоит тех денег что за него берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЛПА-ГАВНО!!!И никто меня не переубедит,не помню нужен был какой-то тест:спрашиваю,в маге,есть?-нет,только нилпа-спасибо,не надо=в ответ дружный хохот прадовцов(3-х)!Чего говорю смеётесь?Вы не первый кто от нилпы шарахается.Первый тест на gH был у меня НИЛПА,ну и напсиховался я с ним,купил SERA=всё проблеммы исчезли,а зрение у меня не очень.Так что полностью согласен с мнением Юры. :beer:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю вас что сошлись во мнениях))) и меня переубедили))) в субботу на птичку за серовскими потащусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...