Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аркуатусы или мета


Sergio

Рекомендуемые сообщения

После разведения панд (впервые в жизни) почувствовал себя "заматеревшим". Хочется разжиться аркуатусами и/или мета. Кто-нибудь знает у кого такие есть?. Взял бы даже икрой/личинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продажу нет, Только свои, но они бывают в прайс-листах. Так что если собрать желающих на сотню экземпляров, то можно заказать. Карантин беру на себя, это не проблема. Главное иметь желающих.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разведения панд (впервые в жизни) почувствовал себя "заматеревшим". Хочется разжиться аркуатусами и/или мета. Кто-нибудь знает у кого такие есть?. Взял бы даже икрой/личинкой.

Могу поделиться своими, привезенными пару лет назад Глейзером. Только у них, исключая единственный плюс - то что они откарантинены и подрощены, масса минусов - будет дорого, потому как они взрослые, и мне пока ни разу не удалось их развести... Это, что касается аркуатусов. Мета же разводная у меня бывает, но мало и редко, можно попробовать, но неизвестно сколько ее надо будет ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dr.Vladson

По прайсу Глайзера получается (bearoma ) за аркуатусов где- 125 руб/штука. мета - 150-160.

Я бы, может быть, взял десяток, для начала аркуатусов. Или целесообразней набрать желающих - и выписать сотню?

 

Lunohod, а почему не получается? Не мечут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то больше люблю приобретать молодняк, а не взрослую рыбу.

По личному эстетическому восприятию в первую очередь хотелось бы аркуатусов. Глайзер в прайсе не указывет, что рыба германского развода. Может они их там как-то "сурово" лечат, что сказывается на репродукции? Или просто неудачная партия?

Не будет ли тогда целесообразным попытаться собрать команду и получить рыбу из другого источника, как предложил Dr.Vladson?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...