Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыбы озера Инле


rhinoceras

Рекомендуемые сообщения

В Бирме (Мьянме) есть озеро Инле, в котором обитает некоторое количество эндемичных видов рыб, мало похожих на своих ближайших родственников. Было бы тинтересно создать маленькое подобие этого озера дома.

 

i_auropurpureus.JPG

Inlecypris auropurpureus

 

m_erythromicron.JPG

Microrasbora erythromicron

 

m_rubescens.JPG

Microrasbora rubescens

 

s_resplendens.JPG

Sawbwa resplendens

 

Сперто <noindex>тут</noindex>

 

 

Yunnanilus_brevis_02.jpg

Yunnanilus brevis

<noindex>Отсюда</noindex>

 

 

 

Chcau_u5.jpg

Chaudhuria caudata

<noindex>Отсюда</noindex>

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cабвы и эритромикроны вполне доступны, кто ищет, тот найдёт московского разведения. Рыба неприхотливая и на мой взгляд очень эффектная. Эритромикронов пока не нерестила, но если судить по статье в "Аквариуме", проблем не будет. Сабв разводила, малёк ну очень тугой, читай Ванюшина в том же журнале. На барилиуса (Inlecypris auropurpureus) облизываюсь давно, но в продаже пока не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть отличные гольянчики Yunnanilus brevis. Но пока мне не попадались. Вполне возможно, что я просто плохо смотрел.

post-2-1221328209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть отличные гольянчики Yunnanilus brevis. Но пока мне не попадались. Вполне возможно, что я просто плохо смотрел.

Да, про них-то я и забыл. А хороши!

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...