Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквариум 30 литров


Starlight

Рекомендуемые сообщения

Привет всем аквариумистам! Интересует одна весчь: у меня аквариум 30 литров,живые растения, в нем три тетры серповидные и два коридораса Юлии. Живут они у меня уже два года, вроде бы все нормально. Читала, вроде вычитала что можно подселить еще рыбок. А каких рыб вы можете посоветовать? На верхние слои аквариума? Заранее огромное спасибо)) [u/]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого вы хотите? и для чего? если рыбки замечательно себя чувствуют, аквариум нормально функционирует и радует вас не первый год...

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё в принципе можно эпиплатисов (эпиплатис анулятис, например), но эта рыба не сказать чтобы простая... Кормить желательно живым кормом (не знаю как они к сушке относятся). Но рыба довольно редкая и дорогая относительно.

Ну ещё либиринтовых мелких можно. Только не знаю точно верхоплавы они или больше в средних слоях тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щучки Нормана (аплохейлихтис) красивые рыбки для верхних слоёв. Особенно их глазки.

<noindex>http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/0</noindex>

Изменено пользователем Adelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 литрах еще и верхние слои выделять? В такой объем только киллей и сажать (учитывая соседей). Аннулятусы нежноваты будут. Афиосемиончиков туда типа гарднери. Тусуются преимущественно в верхней половине. Но живой корм нужен. Коридорасов, однако, не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Надо задуматься над афиосемионами, как раз вчера в магазине видела...) Но.. Если они не трогают коридорасов, тетр они тоже не будут....."трогать"? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афиосемионы из вашего населения никого не тронут :) . Только вот все килли предпочитают живой корм, учтите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих тетр кормлю и хлопьями, и замороженным, и тетра фреш делика....а что означает живой? можно вышеперечисленное или живой в прямом смысле? :akula:

и еще...а лялиусам моя коварная мелочь усы не обкусает?))

Изменено пользователем Starlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой это значит артемия выведеная, циклоп, дафния (пыль живая из луж короче), живой мелкий мотыль и т.п. Живой значит живой в прямом смысле. Хотя не знаю, может их и к заморозке приучить можно, я не пробовала просто. Это уже нужно спрашивать у людей, которые давно разных килли держат :roll:

Лялиусов они не тронут :)

Изменено пользователем newby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...