Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Клубные наклейки на автомобиль


M.R.Borman

Какова приемлимая цена клубной наклейки?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какова приемлимая цена клубной наклейки?

    • Членам клуба наклейка должна быть выдана бесплатно
      8
    • 100 руб.
      10
    • 200 руб.
      8
    • 300 руб.
      8
    • свыше 300 руб.
      2
    • Такая наклейка мне не нужна, т.к. не на что её клеить
      17
    • Такие наклейки вообще бессмыслены
      3


Рекомендуемые сообщения

Давай бызнес забодяжим. Буду поставлять тебе сингапурских астронотусов по 15 рублей, а ты будешь демпинговать впаривая их по 150 ;)

Не выйдет... тут астронотусы не в моде, магазинам нужны остронотусы, а впаривать астриков вместо них я не умею... :crazy:

 

Кстати, там же на ценнике - "Малинез." Точку поставили, видимо, что бы не опозориться и не написать неправильное окончание. :crazy:

Только надо уточнить, почему их ласково называют "молли" или "мольки". :crazy:

 

Вобще, судя по воде из крана, на аквариумистику тут можно смело положить большой йух.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Внимание, наклейки можно будет получить 27 и 28 сентября с 9-00 до 18-00 лично у меня, в павильоне ТЕТРАЦЕНТР на Птичке.</span>

 

 

Как клеить наклейку.

 

Чтобы наклейка прослужила долго, надо клеить только на чистую, обезжиренную поверхность, при плюсовой температуре (производитель рекомендует не ниже +15, если ниже, стекло можно нагреть, включив его обогрев).

 

Наклейка состоит из бумажной подложки, самой наклейки и прозрачной монтажной пленки. Аккуратно отделите монтажную пленку от бумаги, при этом на пленке должна остаться сама наклейка и все буковки. Если по каким то причинам при отделении буквы остаются на подложке, то верните обратно монтажную пленку, прижмите её к наклейки и попробуйте отделить заново.

После того как отделили всю бумагу примерьте место для наклеивания, выравняйте наклейку и прикложите один конец наклейки. Далее постепенно прикладываете наклейку до другого конца. !!! ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы первый раз дотронулись наклейкой до поверхности и она уже наклеилась, второй раз вы уже её не приклеите если отдерете, поэтому примеряйте её ровно!!! Далее разглаживайте наклейку надавливая рукой на пленку (прикладывайте достаточное усилие дабы наклейка не отклеилась потом). Потом подождите минуту-две и начинайте аккуратно отделять монтажную пленку от поверхности, при этом сама наклейка должна остаться на обклеиваемой поверхности. Если вдруг какие то буквы остаются на монтажной пленки, то верните обратно монтажную пленку и подождите еще несколько минут.

Рекомендуется не производить никаких механических (протирать, трогать и пр.) воздействий на наклейку в течение суток.

 

Средний срок службы наклейки 3 года.

И помните, если Вы аккуратно наклеили на чистое стекло при плюсовой температуре наклейку, то её не то что после мойки не сдерет, её и самому будет сложно отодрать.

 

Что бы наклейка дольше прожила просто соблюдайте следующие простые правила:

- не забудьте правильно наклеить наклейку;

- на мойке попросите мойщиков не натирать со всей дури тряпкой наклейку (струей воды от керхера наклейку не смоет);

- если на месте наклейки сильная грязь, то не стирайте её сухой тряпкой (песок и мелкие камушки могут повредить наклейку);

- зимой не счищайте лед и снег скребком с наклейки.

 

Если захотите снять наклейку (например что бы заменить испорченую на новую), то проще это сделать если нагреть её феном, аккуратно подцеплять края букв и также аккуратно тянуть за пленку что бы не оборвать её. Наклейку наклееную на металлические части авто отодрать гораздо сложнее, поэтому наклейку наклееную на железо при сдирании надо будет разогревать обязательно.

 

Как правило процедура наклеивания занимает не более 1-2 минут, процедура сдирания до 5 минут.

 

 

Обратите внимание

- наклейка, фактически, состоит из двух наклеек - оранжевой и черной. Сначала клеится оранжевая наклейка, а поверх нее черная!

- наклейка клеится СНАРУЖИ!

 

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>цена наклейки - 200 руб. для владельцев клубных карт Тропика.ру (всех в лицо могу не знать, берите с собой карты или Владсона ;)), для всех остальных 210 руб. Ну надо же мне как-то бензин окупать, затраченый на поездки за наклейками :)</span>

 

ЗЫ в качестве подарков буду рад принять: виски, ром, текилу, абсент, ни чуть не меньше обрадуюсь пиву российского регионального производства, желательно темному 8-) Однозначно не нуждаюсь в водке, ширпотребном пиве из московских магазинов (в т.ч. "живом" и иностранного розлива, ибо могу купить все это сам и в любой момент), конфетах (и пр. сладостях, хотя их можно скормить ребенку и коллегам), цветах и всякого рода мелких безделушках.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого (по итогам выходных):

1 наклейка наклеина на моей машине ;)

1 наклейка вручена мною лично

2 наклейки уехали fiv'у в Нижний Новгород

5 наклеек выдано Владсону и их дальнейшая судьба мне, на данный момент, неведома.

 

Наклейки еще есть, кому надо - пишите, звоните.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре, одну забрал Фома, но денех не дал по причине их отсутствия ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная статистика...

Из 15 запланированых голосованием разошлось 5, а за минусом моей и неоплаченной Фомой и вовсе 3.

 

Пожалуй, опыт на столько показателен, что с футболками и пр. заморачиваться вообще не стоит, пользы, в домашнем хозяйстве от них, конечно, гораздо больше, чем от бесполезно ваялющихся в машине наклеек (например ни кому не нужными футболками можно мыть полы и протирать пыль), но игра свеч не стоит.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить субботнюю сырость... Ехать на Птичку единственно за наклейкой полтора часа и обратно... Пожалуй, этот опыт не настолько показателен. Выбираюсь "в город" только за несколькими зайцами сразу и не в такую погоду.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырости не вспомнить мне, ибо было не до сырости ;) Я вспоминал молодость под крышей, в теплом павильоне, руками по локти в соленой воде, задушевными беседами с клиентами Тетрацентра, изучением неизведанной мною ранее продукции JBL и прочими прелестями розничной торговли ;)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну у Доктора я куплю! Когда он назначит встречу на Октябрьской (заодно и креветками разживусь). :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Октябрьская врядли получится :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Я пропустила раздачу!!!

А можно в следующие выходные на птичке забрать, а? Очень хочуууу. Забронируйте мне пожалуйста! Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу грядущих выходных я отпишусь накануне, в пятницу.

Если меня самого на Птичке не будет, напишу у кого именно можно будет получать наклейки.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... :-? Я, признаться, не уловил одну тонкость (впрочем, я довольно много "толстостей" не улавливал в субботу, не говоря о тонкостях :pint: :idn: ). Влад, Борман, я исправлюсь - в смысле денюшку готов отдать в любой момент, только свистните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор! буду ждать оказии... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и 5 октября я снова жду в ТЕТРАЦЕНТРЕ всех желающих получить клубную наклейку.
69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а как можно получить наклейку (т.е. обменять на денежки) у г-на Borman"а лично, если не знаю как он выглядит? Пособите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман тут телефон свой опубликовал :) Тем, кто его лично не знает, можно ему позвонить или подойти в Тетрацентр и спросить Бормана! :)

 

С почтой пока ни как, ибо нет варианта с получением оплаты :(

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне подробнее расскажешь, как клеить..

Заходи, все расскажу :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, в субботу зайду за 1 или 2 наклейками, заодно и вспомню, как выглядит Борман. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, в субботу зайду за 1 или 2 наклейками

Ок, я там с 8 до 18. а то и до 19 буду :)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому повезло не знать Бормана лично :lol:

012.jpg

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почтой пока ни как, ибо нет варианта с получением оплаты :(

Я когда отправлял в регионы яйца артемии, то мне оплату производили зачислением суммы на мой мобильник. Когда суммы не большие - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ocharovanue

Приобретение наклейки гарантирует приобретение машины — ни один автомобиль не устоит перед таким украшением.

:sprut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...