Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заболел петушок


Гость Кристина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно посадила к петушкам новых рыб 4 неончика, 4 ... коралловых( изв. не помню) и какую то белую рыбу, было 1 самец и 2 самки петушков, на второй день белая рыба и все неоны один за другим умерли :cry: А через 2 дня начала замечать ухудшения в состоянии моего самца. Внешне он нормальный, никаких белых точек нет вообще ничего кроме белой мордочки снизу, просто не помню была она такая или нет. Он стал медленно плавать, вроде ест как всегда, просто одна особенность странная стал постоянно ложиться боком на одну из ракушек и свешивает голову, как мертвый, либо может резко сверху на нее упасть, главно на одну и ту же... Я не могу понять что с ним, может он уже старый, я когда покупала не интересовалась :idn: а различать не могу... Очень жалко моего мальчика... У меня он где то 3й месяц уже. Сменилось в аквариуме только то что поставила компрессор с фильтром и все... А и давно, когда еще один был не знаю как но остался с половиной хвоста, я так и не нашла его поток, как с обрубышем... :cry: Делала ванночку с морганцовкой но улучшений не заметила..Помогите понять пожалуйста что с ним и как это лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то аппатичное поведение петухов-это норма. но хотелось бы более подробно узнать параметры содержания: объем аквы, наличие растений, как часто делаете подмены, чем кормите, как ведут себя другие рыбы и т.д.

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...