Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кушать хочется?


spider_spb

Рекомендуемые сообщения

Что там у парней в тарелке, а?

 

69e3f55c09b1.jpg

 

Да вот что!

 

d2e2240d8833.jpg

 

Всего-навсего с десяток номерных сомов! Делов то!

 

24d90c96ed77.jpg

 

Хорошая страна Перу. Поймал сома за 100 баксов и на сковородку. :БиоFucker:

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи!!... Хорошо хоть не запрещают импорт, как Бразилия. Но все равно обиииднооооо!

На второй фотке такие утипуськи. Особенно, если это их максимальный размер.

Изменено пользователем Tetsui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это любимые питомцы, а для них еда. :roll: Кстати, вскрыть такого сома очень трудно и мяса в нем мало и оно очень жирное (информация с телеканала "Кухня ТВ").

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Жрёмс - что поймали, у нас чау-чау (собашкаи) из москвы, корейцам тоже даются не за так.......Разница в одном , мы их гадов любим и лелеем(рыбсов), а они наших(зверушек) жрут и в г... перерабатывают..А с другой стороны, рынок спрос-предложение, и никаких чуЙств...

Изменено пользователем ККМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда это правильно.А уж красота напоследок.Я вот тож леща уважаю :beer:

А какие такие номерные лорикашки-этож чипсы будут :cry: :-D .

Все в сравнении.Хорошо,что они не знают про 100баксов-а то бы ели и плакали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это любимые питомцы, а для них еда. :roll: Кстати, вскрыть такого сома очень трудно и мяса в нем мало и оно очень жирное (информация с телеканала "Кухня ТВ").

Это точно. У меня в аквариалке кот как-то ухитрился выловить из аквариума птерика размером см~ 25. Обычно он специализировался по ловле тупой золотухи. Так он его даже разгрызть не смог толком. Броня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда это правильно.А уж красота напоследок.Я вот тож леща уважаю :beer:

А какие такие номерные лорикашки-этож чипсы будут :cry: :-D .

Все в сравнении.Хорошо,что они не знают про 100баксов-а то бы ели и плакали...

Мне знакомые оттуда вяленных пираний привозили- дрянь полная. Никакого сравнения с нашими лещами и подлещиками в таком же виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ...

Я вот 20 лет назад в африканских болотах цихлид на удочку ловил (ради развлечения), а такие в те времена на птичке на четвертной тянули ... Сложные чуства. :beer: А негритянки на рынке их вязанками продают, как бычков на Привозе.

А видели бы вы выражение лица ихтиолога с "Атлантиды" (научно-исследовательское судно минрыбфлота) когда мы его взяли с нами на рыбалку на рисовые поля в окрестностях Бисау!

:lol::hammer::klient:

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкое воспоминание детства: 80-е годы, старый зоопарк, старая территория, старый аквакомплекс (в подвале, если кто помнит). Аквариумы оформлены красивыми слайдами. На одном - малолетний индеец, щерясь в объектив, хавает с палочки жареного дискуса :crazy:

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном - малолетний индеец, щерясь в объектив, хавает с палочки жареного дискуса :crazy:

Мне Хейко Блехер в свое время кучу фоток показывал, как они питались в экспедициях на Амазонке. Говорит, что дискусятникам эти фотки ни за что не покажет, а то загрызут его живьём. :))

Там была сфоткана уха из дискусов (постадийно, приготовление), и крупные дискусы, печёные на костре на железном листе. :) Ну, и много еще прочего другого подобного... :seledka::seledka:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу представил наших лещей и карасей в аквариумах у бразильцев, именитых карасятников и лещевиков. И как они на нас негодуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня лично взволновал костер, на первом фото.

Что-то я себе слабо представляю, как он работает. В детстве не раз бытался так сделать - никогда не горело.

Может, что нитак понимаю? :klient:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня лично взволновал костер, на первом фото.

Что-то я себе слабо представляю, как он работает. В детстве не раз бытался так сделать - никогда не горело.

Вся фишка в том, что к обычному "шалашику" звездой подкладываются достаточно ТОЛСТЫЕ сухие поленья. Тогда из зоны горения тепло сразу не выдувается и деревяшки успевают прогреваться до температуры воспламенения. Такой медленный костерок.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот костерок "летний", подходит для приготовления пищи, но не для сугреву в холода.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...