Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Крышка на аквариум


Гость Валерий

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите где мона купить материал для изготовления крышки на аквариум (лучше в Нижнем новгороде), собрался сам попробовать сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И было бы здорово, если б кто-нибудь сказал, где в Москве можно найти черный рифленый пластик, как на аквариумных крышках - охота сделать новую крышку на свою банку - повыше, чтоб туда много-премного свего поместилось :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, хорошего дяденьку (тетеньку), который может делать крышечки на заказ по размерам заказчика. Очень многие покупатели спрашивают крышки для своих баночек, а размеры и конфигурации у всех разные :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем аквафорумчанам!

:hammer:

Я сам из Донецка, что на Украине, поэтому помочь могу только советом.

Сам сделал крышку (размер д170см-ш50см-в11см) на свой 500 л аквариум из пластика ПВХ 3 мм белого цвета, потом обтянул все это дело самоклеящейся пленкой "под дерево", вмонтировал лампы 4*38Вт SILVANIA, вывел всю электрику из аквы в тумбу.

Все это дело заняло у меня 4 вечера после работы и денег в следующем количестве:

Пластик ПВХ 3 мм - 12 $

Клей Космофен - 5$

Дроселя 4 шт - 13$

Ламподержатели - 1$

Стартеры 4 шт - 4$

Провод - 2$

Лампы SILVANIA 4 шт*38Вт - 30$

Для сравнения скажу, что у нас на птичке крышка подобного рода без ламп стоит 150-170$!

Теперь по материалам.

Все кроме ламп Вы можете купить каждый в своем городе. Через справочную систему узнайте телефоны фирм, которые предлагают материалы для рекламы вот там все это добро и продается. Пластик ПВХ бывает толщиной от 1 мм до 10 мм и более разных цветов в том числе и черного.

Немного мастерства - и крышка готова!

А на счет доброго дяденьки, был бы я поближе к Вам, чес слово занялся бы

 

 

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке есть вроде такой народец, кот крышки делает, правда, опять же по разговорам..недешево это, но раз услуга есть, значит ей пользуются??

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синенький, а поподробнее пожалуйста про умелый народец с Птички. Цена меня не волнует, пусть она волнует тех, кому крышечка нуна, а я просто снабжала бы желающих телефончиком! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуляев Михаил Викторович

zelta-akva[собакус]mtu-net.ru

Ремонт и изготовление аквариумов <noindex>Http://www.mtu-net.ru/zelta</noindex>

Тел.: (095)378−0430

Мне и моей подруге делал крышки для аквариума.....

Живет в районе Кузминок, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Эт смотря что там надо, какой свет, какой конструктив. Такое спрашивать надо не на форуме. а разговаривать непосредственно с мастерами. Но по своему опыту скажу, что крышки обходятся дорого, очень дорого :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой :-o Мне в Перми сделали метровую крышку под заказ на столитровик за 1800 р. Причем две лампы по 30 Вт, одна АкваГло, другая для растючки, входят сюда же :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...