Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Осенняя любительская выставка в Московском зоопарк

TARZAN

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришла осень. Народ возвращаться в город, да и сам вернулся с Байкала. Пора подумать о встречи в теплом помещении и показе наших любимцев. Предположительная встреча может произойти 20-21 или 27-28 сентября. Время пока обговаривается, так как в выставочном центре экспонироваться будут какие-то работы. (Статуэтки и прочие). Тем, кто собрался участвовать, просьба прислать мне в личку или на мыло tarzanzooСОБАКАyandex.ru свои Ф.И.О. и предполагаемый список видов, не позднее 15-16 сентября.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Это здорово!

Только напоминаю -- большой змей рядом с кивсяком смотрится как кавказская овчарка на выставке хомячков.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Tarzan, а меня то позовешь? А то как на Байкале трепаться - так запросто, а тут не ответа, ни привета...

:-) Кирюха

"Тем, кто собрался участвовать, просьба прислать мне в личку или на мыло..."

А здесь Алексей редко бывает, привета не дождёшся!

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Всем! Выставка будет 20 и 21 сентября в выставочном центре. Встреча участников в 11-20. Возле входа в зоопарк.

Ярослав, я уже написал на дружественном форуме об этом.

Людей с крупными животными отправим в последний зал, дабы посетители могли полюбоваться всякой мелочёвкой.

Нужна помощь!!! На буднях перенос столов. (День и время пока не ясно)

Кирилл, лично приглашаю и делаю пропуск. (Даже без животных) Надеюсь ты свою технику принесёшь!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

• Создать...