Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Украинский форум "отвалился"?


Potekhin

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером украинский форум стал выдавать "Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено." Это только именно мне неприятность или всеобщие антироссийские происки "оранжевых"?

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://aquaforum.kiev.ua/</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера не работает. Что случилось - хз. Точно знаю что в Херсоне та же беда. ИМХО какие-то технические проблемы. Вероятнее всего руководство в Донецке на Киллифиш (заодно День Шахтёра отметить не грех ;)) поэтому форум остался без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и <noindex>http://aquaria2.ru</noindex> лежит намертво, и не резетиццо. :(

Три волшебных способа дистанционного оживления Акварии2, поведанные мне Славой - не работают ни один. Блин. :(

Что-то повальный падёж аквариумных форумов....

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на акварию2 зарегистрированно войти не получается, зато, как гость -- запросто... :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на акварию2 зарегистрированно войти не получается, зато, как гость -- запросто... :idn:

Всё, уже всё заработало.

Под подозрением - новый чат-модуль, который попробовали прикрутить. Временно отключен.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс! За 20 минут открылась стартовая страница. Нажал "новые сообщения". Пойду рыб кормить, воду менять, надеюсь через час поиск сработает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс! За 20 минут открылась стартовая страница. Нажал "новые сообщения". Пойду рыб кормить, воду менять, надеюсь через час поиск сработает. :)

В данное время идет процесс восстановления после аварии на сайте.

Соответственно, возможны временные тормоза :(

 

Советую временно входить через <noindex>http://aquaria2.ru/tracker</noindex> а не напрямую - так сейчас работает существенно быстрее.

Думаю, завтра всё восстановится до нормы.

Изменено пользователем klock

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Аквария2 тоже с самого утра уже работает полностью нормально.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига. Не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с серверами у всех бывают, не понимаю к чему весь этот ажиотаж? Ну починят в конце концов и все заработает. Может пропадет часть последних сообщений на форумах, ну так это тоже не критично.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...