Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквариумы АРГ на Птичке


pinochet

Рекомендуемые сообщения

Народ,кто в курсе-На Птичке аквариумы АРГ продают ?Или надо в Долгопрудный за ними ехать.Хочу себе литров на 200 прикупить.Исторически сложилось,что я Ювель в основном юзал,но сейчас вроде много нареканий на них.Старый Ювель у меня уже 7 лет,только крышку на нём поменял под более мощное освещение.Пообешал жене аулонокар завести-вот и хочу аквариум под них завести.Может кто-чо посоветует али покритикует по аквариуму.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг в последние месяцы задрал цены и опустил качество.

А вот оттуда ушли ребятки и сделали свою фирму, там в 1,5 раза дешевле и качество на высоте. Вопрос только в доставке.

Но на Арг знакомые питерцы уже плююЦЦо.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Питером, уточнил информацию.

 

Итак, фирма называеться "Аквариумный Мир". Они сейчас развивают производство и с частниками работают лишь через свой салон.

При этом у дилеров цена будет ниже на 10-15% от салона.

Значительная разница в цене с АРГом будет при индивидуальных заказах, на типовые модели разница в цене небольшая. Только у "Аквариумного Мира" крышки получше, они не экономят на материале.

Я правда, видел банку без крышки, с покровными стеклами и вырезом под автокормушку. Качество обработки стекла, склейки, вырезов - на уровне.

 

Вобщем, мои партнёры-питерцы работают и с тем и с другим производством. Хочешь жить, умей вертеться. :beer:

Адреса их салонов давать пока не хочу, вдруг мы Владсону сей информацией гешефт рекламный испортим. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, только я уж нацелилась Арг через Долгопрудный брать - такая ценнейшая информация!

Лююдии, меня в расчет берите если с новой фирмой работать бум. Хочу баночку побольше имеющейся :)

Ну или в личку дайте контакты, адреса, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дилеры пока в Питере.

А доставка в Москву им видимо пока не интересна.

Другое дело, что если будет транспорт Питер-Москва, то можно заказать.

Можно даже посчитать, сколько надо вскладчину заказать банок, что бы сюда привезли.

В случае с банкой, что я видел, питерцам было выгодно и одну сюда привезти, клиент хороший. У них иногда сюда машина ходит.

Можно подумать.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно - инфу Игоря поправлю

кстати, в мск возит банки арговские - рифпарк (погуглите)

Игорь, а кто твои партнеры тут (шепни в личку) ? тебя ведь вводят в заблуждение

:roll:

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, про рифпарк я у них на сайте видела, пока руки не дошли туда позвонить. Уже аж спортивный интерес - чем тема кончится :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно - инфу Игоря поправлю

кстати, в мск возит банки арговские - рифпарк (погуглите)

Игорь, а кто твои партнеры тут (шепни в личку) ? тебя ведь вводят в заблуждение

:roll:

Рустам, поправь, тебе с места виднее.

Тем более, если вводят в заблуждение, хотя чего меня вводить, я - не клиент.

 

По качеству это моё мнение, я увидел часть АРГовской продукции видимо клеяной учениками. Этот ужас слили в Москву. У вас видимо постыдились продавать. :crazy:

 

Про "Аквариумный Мир" тоже написал - одна банка у меня на обслуживании.

 

У Вас в Питере есть сеть ресторанов "Две Палочки", они там имеют аквариумы. Вот с теми людьми, кто там банки ставит и обслуживает нас Дмитрий Першин и познакомил.

Теперь я в Москве курирую 2 точки "Двух Палочек". И сеть развивается... :feedcat:

 

Так что, откуда информация у меня - тоже говорю почти открыто.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общем то не сомневался откуда информация), правда в своем интернет магазине Першин продает АРГовские банки почему то

АРГ создан достаточно давно, ам откололся от него порядка 10 лет назад - свежая информация у тебя, правда ?

и вся репутация арга - как качественных банок - заработана именно за эти годы

и отношения между ними - не очень

арг лепит ширпотреб - с ним я не особо сталкивался, но нареканий нет из того что видел, а заказаные банки в порядке, заказные банки ам тоже в норме

оформители ам - Алексей и Андрей - жулье, пробы негде ставить, почти все отказываются переделывать за ними или обслуживать их банки,т.к. основная цель - умножить на 5 и сделать на от.....ись

в общем инфы то море всякой, а насчет того что в мск арг поставил хреновые банки, я им скажу, пусть репу чешут, хотя им пох, т.к. регионы у них берут и не жалуются и в питере заказов полно

вкратце - как то так)

кстати, мне в арговскихз банках не нравятся крышки, их приходится приклеивать, тначе течет конденсат, имейте ввиду...

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

add:

а откуда их банки в москве ?

я могу уточнить кто из москвичей берет у них банки, а то может фэйк толкают на рынке) :erunda:

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкваАнгел из Долгопрудного стал возить их официально. На счет птички не интересовался, но в зоомагазине они естьточно.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкваАнгел из Долгопрудного стал возить их официально. На счет птички не интересовался, но в зоомагазине они естьточно.

И Аквариумы хорошие...швы ровные, аккуратные, тумбы прочные и красивые....

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в общем то не сомневался откуда информация), правда в своем интернет магазине Першин продает АРГовские банки почему то

АРГ создан достаточно давно, ам откололся от него порядка 10 лет назад - свежая информация у тебя, правда ?

и вся репутация арга - как качественных банок - заработана именно за эти годы

и отношения между ними - не очень

арг лепит ширпотреб - с ним я не особо сталкивался, но нареканий нет из того что видел, а заказаные банки в порядке, заказные банки ам тоже в норме

оформители ам - Алексей и Андрей - жулье, пробы негде ставить, почти все отказываются переделывать за ними или обслуживать их банки,т.к. основная цель - умножить на 5 и сделать на от.....ись

в общем инфы то море всякой, а насчет того что в мск арг поставил хреновые банки, я им скажу, пусть репу чешут, хотя им пох, т.к. регионы у них берут и не жалуются и в питере заказов полно

вкратце - как то так)

кстати, мне в арговскихз банках не нравятся крышки, их приходится приклеивать, тначе течет конденсат, имейте ввиду...

Э, Рустам, а ты совсем не в теме. :crazy:

 

- Это правда, что академик Хачатурян выиграл скрипку в лотерею?

- Правда, только не не академик, а сапожник Абарцумян, и не выиграл, а проиграл, и не скрипку, а ботинки, и не в лотерею, а в покер!

 

Речь не о Алексее и Андрее, про них мы тоже знаем.

Речь идёт совсем о другой фирме и других людях.

И информация не от Першина.

Ты не внимателен очень.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере появился второй аквариумный мир ? :-o

на выставке "Зоосфера" можно за рюмкой чая обсудить)

без оглашения источников

или в аське))

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...