Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Линеатусы и креветки


птиц

Рекомендуемые сообщения

Да уж, красота неописуемая :) . Главное они ведь в большинстве своём не требуют больших объёмов, что очень удобно. Можно завести побольше видов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время занимался немного нотобранхиусами.. Вот что мне в них реально нравилось -что долго не живут :-D Не успевают надоесть. Ну и что икру можно хранить долго. На лето икры немного закладывал в пакетики и голова не болела на счет отпуска. А по приезду икру инкубировал и вот тебе и рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Сергея (SergZel) в павильоне я недавно видела очень красивых эпиплатисов Epiplatys dageti dageti

А они на самом деле были такие симпатичные? Когда увидел диаптеронов в торговой банке все желание их покупать ушло, а когда-то это была моя мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно :) , смотрелись даже красивее, с оранжевым горлом!

И, если я не ошибаюсь, это были именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня псевдоэпиплатусы не прижились что-то. Наверное, из-за корма. А что касается окраски килли - многое еще зависит от линии (популяции). Сейчас держу афиосемионов стриатум и гарднери. Я так понимаю, что держать килли - это значит постоянно заниматься их воспроизводством, иначе вид легко выпадает. Ну и живой корм всегда. Вот тут, я думаю, креветки кстати. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема! Живут у меня трое таких ребятишек - с ктенопомами. При покупке назвал "линеатусами". Хозяин не прореагировал, хотя, похоже, это аплохейлус блоки, что ли... Розовые такие, маленькие, с золотистыми плавниками с молочно-белой оторочкой. Симпатяги! Жруть хлопья тетра :beer:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается окраски килли - многое еще зависит от линии (популяции).

А еще от освещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Сергея (SergZel) в павильоне я недавно видела очень красивых эпиплатисов Epiplatys dageti dageti

А они на самом деле были такие симпатичные? Когда увидел диаптеронов в торговой банке все желание их покупать ушло, а когда-то это была моя мечта.

Так торговая банка или ширма это совсем не аквариум с килями :cry:

Я когда стоял с кили на птичке и потом приезжал к Шидловскому(бывший рулевой СКЛИКа) и медитировал на его коллекцию.... разница видна даже [u/]:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...