Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заболел телескоп!!!помогите!!!


Ann

Рекомендуемые сообщения

Я в акварюмистике новичек... это мои первые рыбки и тут такое горе...у меня аквариум на 40 литров, искуственные растения, фильтр с помпой, галька.. в нем живет драчливый телескоп ( виновник моих переживаний) и золотая рыбка вуалехвостка. Пару дней назад заметила, что у телескопа глазки покрылись белой пленкой, а на хвосте появились белые пятна довольно большие, похожи на мох, но сильно не торчит..пробовала сфоткать - не получилось :idn: вчера заменила 50 % воды..но дальше что делать не знаю ((( помогите советом?

Изменено пользователем Ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жарко очень, попробуйте подменивать воду каждый день или хотябы через день.

Желательно залить микопур/фунгистоп/дессамор по иструкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше просто подменивайте водичку каждый день, это у вас банальная бектериалка... как часто вы сами подмены делаете?

Аква 90л. живородки,коридорчики,неоны, петух, данио, живая растючка,мелании, ампулярии, запуск 21.07.2007

Аква 20л.гуппи+креветки-вишни, живая растючка, мелании,живая растючка, запуск 11.08.2007

Аква 250л.гурами, скалярии, живородки, растючка,лабео, боции-клоуны, коридорчики,живая растючка,запуск 21.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в аквариуме все хорошо, один раз в неделю, с золотыми рыбками приблизительно 30% от всего объема ;)

Но это оочень приблизительно, можно через день по 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...