Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

синяя лампочка


Talya

Рекомендуемые сообщения

-У Вас есть фильтр с синими лампочками?

- Фильтр со встроенным стерилизатором?

-нет, там лампочка синяя...

- а фильтр внутренний или внешний?

- ???

- Внутренний стоит в аквариуме, наружный в тумбочке

- мне для аквариума, в тумбочке и так чисто, жена пыль протирает

- извините, наверное не смогу Вам помочь

Покупатель выходит, на выходе останавливается и показывая на губку!!! к 600 фильтру кричит:

- вот же он!!! синяя лампочка

Беру в руки коробку (синюю), смотрю, где ж у нее лампочка??? Покупатель явно уже почти на грани срыва, выхватывает у меня ее из рук и орет:

-Синяя лампочка!!! -достает губку-Фильтр!!!

Я показываю ему на лампочку над головой, говорю:- Вот это лампочка, - на коробку:- вот это коробка

Губку он купил :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара, однако.. Народ потихонечку сходит с ума :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу..... в этом случае думаю, проблема была в знании языка :) Он несколько минут на лампочку смотрел, потом на коробочку и повторял: лампочка-коробка

 

 

А вообще хит сезона- Клоун-Немо будет жить с моими цихлидами?

-Цихлиды у Вас какие?

-(очень гордо) цветные!!! (почему-то в понимании людей цихлиды-это престижно/модно/не обычно) они всех едят

- нет, ему нужна морская вода, т.е. соленая

-ну цихлиды же его съедят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну цихлиды же его съедят?

...поэтому совсем необязательно соленую :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара ладно, а вот два затмения лунное и солнечно видно сильно на психику повлияла…

Да и еще високосный год….люди пачками сума сходят…

Мне сегодня вместо огурцов на засолку на рынке пытались подсунуть помидоры…и искре не понимали, что я хочу огурцы….

Кассирша в метра со ста рублей ( две поездки на метро) давала сдачу как с тысячи.. когда пыталась ей вернуть наорала на меня, так что пришлось подключать старшего кассира и милицию.. Им тоже долго пришлось объяснить что я просто чисто по человечески хочу вернуть деньги… блин, сколько время потеряла….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта добропорядочность :lol: Раз наорали,надо было брать сдачу и ехать дальше :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа жара дело тонкое, покупал доски на забор, спрашиваю сколько шестиметровых досок в кубе, продавец отвечает, 22 штуки, я говорю ну тогда два куба, он пишет в товарном чеке - 100 шт, я говорю почему 100 шт ведь в кубе же 22 доски, он посмотрел на меня как на идиота и говорит какие 22 я же сказал 50 шт!! :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тема в этом году была (тут писал - <noindex>http://zmeyman.livejournal.com/9295.html</noindex> но видимо и сюда скопирую.)...

 

 

Звонок на мобилку.

Попробую воспроизвести диалог.

 

- Игорь, здравствуйте, нашёл Ваш сайт, можно пару секунд на вопросы?

- Да ляхко...

- Теща на даче столкнулась со змеёй и рубанула её пополам лопатой. Передняя половина уползла, она не вернётся?

 

Попытался убедить, что - не вернётся.

Эх, видимо отбил у мужика надежду на возвращение гадюки и её мстю его тёще.

И второй момент, есть ли ещё на границе Московской и Тверской области гадюки?..

 

Ладно, пообщался с человеком, иногда с трудом сдерживая смех. Ну, как мог - отвечал серьёзно.

После этого решил немного пополнить коллекцию документальных фильмов в своей фильмотеке.

 

Первый же найденый фильм назывался - "Всё о гадюках".

Как-то сегодня не так звёзды встали...

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...