Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Коряга.


Rana

Рекомендуемые сообщения

Блин, не растут в Германии железные деревья... А для чего Вы её собираетесь варить?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдать кипяточнокм и нормально будет. Ну прополоскать еще как следует

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие коряги я просто вымачиваю в толстом полиэтиленовом пакете соответствующего размера. Залил водой , завязал и на бапкон. Дня 3-4-5 помокнет. Потом в ванну под сильную струю душа. Одновременно шилом, ножницами или пилкой для ногтей выковырять из щелей, складок всю труху. И затем под душем отшаркать всю корягу одежной щеткой. Чтобы не забить сток в ванне я на него кладу и прижимаю рыбий сачок. После этого корягу еще раз ваымочить в мешке, сменив естественно воду. Всё. Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И затем под душем отшаркать всю корягу одежной щеткой.

А я использую металлическую слесарную. Помогает обойтись без шила (ну почти).

И не забыть в аквариум кольчужных сомов - если что-то начнёт подгнивать - с удовольствием сожрут.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие коряги я просто вымачиваю в толстом полиэтиленовом пакете соответствующего размера. Залил водой , завязал и на бапкон. Дня 3-4-5 помокнет.

Во блин! "Век живи - век учись..." :)

Сколько лет занимаюсь, а ведь не знал про способ с полиэтиленовым пакетом, и не догадывался даже!...

Спасибо, Саша, за прекрасную идею! :buba::beer:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие коряги я просто вымачиваю в толстом полиэтиленовом пакете соответствующего размера. Залил водой , завязал и на бапкон. Дня 3-4-5 помокнет.

Во блин! "Век живи - век учись..." :)

Сколько лет занимаюсь, а ведь не знал про способ с полиэтиленовым пакетом, и не догадывался даже!...

Спасибо, Саша, за прекрасную идею! :buba::beer:

Кушайте на здоровье. :) Редко в подвале бывал. В 20 л пакетах серовских всегда в корридоре вдоль стены лежали.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Редко в подвале бывал. В 20 л пакетах серовских всегда в корридоре вдоль стены лежали.

Я, как известно, до хрена "наблюдательный" :) :)

Мог сто раз мимо этих мешков проходить, и если ни разу о них не споткнулся - то ни разу и не заметил :) :)

На меня жена с дочкой регулярно за это мое свойство обижаются: они там себе что-нибудь очередное с прическами сотворят, а я и не замечу, пока не скажут... :akula:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...