Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Инет


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Народ - интересно это у моего прова DNS сервера упали или вообще инет работает с перебоями? В частности я не могу зайти на половину новостных сайтов. И что самое интересное - не только новостные. но и вполне мирные сайты, которые по идее не должны иметь никакого отношения к войнам реальным и виртуальным.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не открывается ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владсон, дай конкретные адреса - трейсроуты дам в ответ. У меня все работает вроде.

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже добыл. Похоже мой криворукий пров просто завалил сервак. Просто с учетом массированных DDoS атак на многие сайты появились мысли и о глобальных завалах всей сети.

 

Во время ливанского конфликта наш админ, который работает в Бейруте рассказывал как вдруг стало вырубаться все оборудование - роутеры, свичи. Работали только несертифицированные китайские нонеймы, а все фирменное оборудование разом отключилось :)

 

Вот мне и подумалось - а вдруг?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о том, что Россия до сих пор не имеет собсвенных персональных компов и др. сложной техни ки. ГЛОНАС, млять, только батарейки от этих суперчасов в двух чемоданах не помещаются :-)

 

Вчера ночью был недоступен иносми.ру, интересно было читать, что англо-американские дауны пишут о ситуации в Грузии и вдруг такого удовольствия лишили :-)

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. Франция, Германия и даже Британия - тоже такого обрудования не выпускают. Все делают корейцы, китайцы, ну и что-то еще делается в Америке. И все.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на них накакать, за отечество обидно, ведь нас ни при каком раскладе в покое не оставят, т.ч. нужно иметь автономные системы во всех сферах.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

 

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно утешиться тем, что практически на каждом вокзале у нас в тупичках стоят паровозы, весьма работоспособные )))))

"на запасном пути" как говорится ))))

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...