Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Есть идея!


homhomik

Рекомендуемые сообщения

Как сердцем чувствовал-мало 170 литров,мало. :-D :-D :-D Есть идея поменять на 350-400 литров. Фильтр Серафил 900. Вот не знаю надо новый покупать или нет и как пересаживать рыбу? И если не сложно то чирканите последоватьельность действий по замене! Сенк!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аквариум после того как отстаялся с водой которую вы благопалучно слили.

Берете аквариум( новый)!!Вынемаете грунт из старого...или покупаете новай!!!!!!Как вам будетугодно. Заливате воду из 170 литрового акваса в новый( чистую без мути).... Ну естественно всю растючку сажаете...Если хотите....Доливаете водички из под крана.....Ну естественно фильт, грелку ..ну и т .д....

Рыбку в атсадничек наверно надо посадить с водой из старого аквасана пру дней........

Можно канечно заного запустить аквариум...но это затянеца на недельку.....

пока вода отстаиться......ну и т.д......

может я чего то и забыла.....но сегодня только запустила свой......вроде удачно...

Да химия......кто какую пользует......или не пользует.....)))

Удачи!!!!!!!

Изменено пользователем Shantal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так.

положилбы грунт с учетом чо грунт еще пойдет из старой банки.

залил новую банку до верху подержал бы пару дней потом всю воду бы слил в унитаз. протер стенки от налета. налил 10 см воды отстоянной. пересадил растючку и грунт из старой банки и еще чего...

Тут вопрос старая банка будет жить или всё? просто в первом случае часть грунта и воды остается а в другом делится.

Переливаем воду из старой банки. я бы не стал сразу заполнять на весь обьем если планируется переезд сразу. заполнить литров 100 старой и литров 50-70 свежей пересадить рыб после наладки оборудования, а потом постепенно (несколько дней) дополнять до полного объема.

Это мое мнение поправьте если я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все зависит от того сколько будит жить 170литровый аквариум!!???? Изменено пользователем Shantal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все зависит от того сколько будит 170литровый аквариум!!????

Чего сколько будет???

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все зависит от того сколько будит 170литровый аквариум!!????

Чего сколько будет???

Постите....)))) жить!!!!!!!!

Чичас исправлю.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсадник на 35 литров. Там сейчас мальки Хромиса-приехал из отпуска а там Е-мое! Вот! И 170 литровый аквариум хочу продать. А грунт новый и только новый т.к. последний раз купил мрамор белый и он весь позеленел и смотрится так себе, короче не нравится, поменяю. Вопрос еще в том-аква стоит в коридоре в углу а новый хочу поставить в центре стены но там стоит "прилавок" короче не развернуться та,что думаю как сначала убрать старый а потом ставить новый. А мысль с использованием старой воды это здорово. И вот еще-Помпы на 900 хватит или надо другую покупать на 1300 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...