Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

выращивание трубочника


Рекомендуемые сообщения

Да у нас это неактуально, во всяком случае до очередного подорожания. Проще покупать или самому мыть.

 

Но вот сингапурцы выращивают, видать места мало, добывать особо негде. Строят бассейны глубиной по 40см и подкармливают трубочник овечьими катышками. Причем именно ими, для этого специально закупают их в Саудовской Аравии. Вероятно проводили опыты на чем лучше растить...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот сингапурцы выращивают

А с водой что делают ?? трубочник ее гадит вмомент .. никакой очистной станции нехватит ее фильтровать и лить снова ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какомто израильском сайте я видел такую тему. Там и установки работают такие. Вот тутачки..А в одном из журналов и статья есть про это.. <noindex>http://israquarium.co.il/ru/</noindex>

Да простят меня модераторы с админами за ссылку на чужой сайт.. :cry:

Изменено пользователем fiv

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какомто израильском сайте я видел такую тему. Там и установки работают такие. Вот тутачки..А в одном из журналов и статья есть про это.. <noindex>http://israquarium.co.il/ru/</noindex>

Да простят меня модераторы с админами за ссылку на чужой сайт.. :cry:

да на этом форуме описано много,даже фото есть,но есть некоторые нюансы,даже можно сказать-мелочи,из которых каждый делает типа собственного секрета,до которого ты в конце концов дойдеш путем безсмысленных экспериментов,и окажется все так просто,это же "круговорот, извините, дерьма в природе :-D "

дискусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на этом форуме описано много,даже фото есть,но есть некоторые нюансы,даже можно сказать-мелочи,из которых каждый делает типа собственного секрета,до которого ты в конце концов дойдеш путем безсмысленных экспериментов

прям как с разведением креветок (прошу прощения за оффтоп) ;)

Изменено пользователем cygb9i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проше купить, как мне кажется.

По рецепту еврейскому пытался что-то организаовать.. .но видно, что русскому хорошо, то немцу смерть :)

какраз таки у евреев,по 60$кг :-D

дискусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...