Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

NikolayE


NikolayE

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Зовут меня Николай.

Мне 31 год. Живу я недалеко от Москвы (100км) в городе Коломна (это в сторону Рязани).

Ну с работой тут небольшие перемены случились, но до недавнего времени работал системным администратором в Коломенском филиале Московской академии экономики и права. (Теперь вроде как зам. директора стал :) в той же организации).

Женат. Детей двое, мальчик и девочка. Сыну 8 лет, дочери 3. (это правда не надолго, у них у обоих осенью день рождения :))

Из увлечений, очень люблю рыбалку, животных, ну и конечно аквариум :).

Ну а дальше, как говорится, все по порядку.

Изменено пользователем NikolayE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка Кнопа. (Сколопендрой ее еще называют. Хозяв любит, а вот всех остальных НЕНАВИДИТ :) Или прячется или начинает нападать из за угла!) :fuck:

PS: Есть у меня еще собака, только вот фотки на компе не нашел :( Так что чуть позже выложу

post-13-1123142332_thumb.jpg

Изменено пользователем NikolayE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже мой любимец :) Сомик "Картуз" (это он бедолага в отсаднике сидит). Про него вообще история отдельная. Как нибудь потом расскажу.

post-13-1123142578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сам аквариум и его обитатели!

Аквариум Juwel RIO 180 со стандартным комплектом. (ну фильтр там, грелка и т.д.)

Из обитателей:

3 подростка астронотусов

2 цихлиды попугая

2 макрогнатуса

2 малька мастоцембела

1 самочка майнганы

3 Зебры RR (1 самец и 2 самочки)

1 анциструс (тот самый картуз)

и еще 1 сомик "павлиний глаз, как мне сказали" (правда он вообще очень редко днем выползает, потому и про лампу спрашивал :))

2 бирюзовые акары (тоже подростки) самец и самка.

 

PS: Перенаселение дикое, но я думаю, что не надолго :) В субботу поеду на птичку подбирать (жаль что пока только подбирать а не покупать) новую квартиру для американцев.

PPS: Эти фотки были сделаны сразу после переселения, так что сейчас аква выглядет получше :)

post-13-1123143166_thumb.jpg

Изменено пользователем NikolayE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2-й. Из ракушки торчит самочка? (на анальном плавнике нет икринок) майнганы.

post-13-1123143550_thumb.jpg

Изменено пользователем NikolayE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тот самый сомик "павлиний глаз" (если ктонибудь сможет поточнее сказать как он правильно называется буду очень благодарен :)), правда снимок толком не получился :(

post-13-1123143808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ктото сможет предложить чтото по улучшению обустройства аквы или по борьбе с противной бородой буду очень благодарен.

 

PS: Ну вот на сегодня пока и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, мне понравились рыбы!!!особенно акарики, красивые они у вас))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший у вас аквариум. Мне очень понравились макрагнатусы.

Обожаю город Кломну. Там прошло почти все мое детство, да и сейчас родственники там живут, часто туда приезжаю.

Детки такие миленькие, на фотке с морем :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я недалеко от Москвы (100км) в городе Коломна (это в сторону Рязани).

почти соседи :-D частенько катаюсь к теще на блины в ОЗЕРЫ :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...