Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужен приемный папа или мама корикорятам.


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Народ, тут вот какое дело. По всей видимости я в понедельник отчалю в Самарскую губернию дней на 7-10. А у меня как на грех есть выводки кориков. Небольшие, правда. Штук по 20-30. Первый выводок вроде как каудимакулятусов, но не точно. Возможно что и штербы. Малек крошечный -второй день как начал брать артемию. Второй выводок -еще икра. Точно штербы. В каком количестве там кто вылупится -не понятно. Скорее всего личинки будут только с пятнице. Соответственно в воскресение или в понедельник надо будет начать давать артюху. Может кто приголубит молодняк на десяток дней?? Артемией и компрессором для ее вывода снабжу.

Возможно что я и с собой мелких возьму. Думаю, что в машине часов 12-15 перекантуются нормально, а на месте есть чем кормить. Корма там в лужах - пропасть!! Но хотелось бы подстраховаться на всякий случай. Естественно частью приплода поделюсь ;)

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Все бы хорошо, но вот Кунцево.... :roll: Надо думать. Далеко, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно не долетело письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто высказал готовность посодействовать - огромное спасибо!!!!

Но проблема решена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пристроены, а то если везти на машине можно и не довести, так как бултыхание личинки и мальки плохо переносят, есть печальный опыт.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...