Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Давайте знакомиться!


ИголкА

Рекомендуемые сообщения

Всем,доброго времени суток!

Меня зовут Оля,я только-только вступлила в ряды аквариумистов и надеюсь вы примите меня в свой дружный коллектив :love: !

Я живу в городе Одинцово(может найду соседей),мне 20 лет,и у меня вчера появился аквариум!

:sprut: ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!

Изменено пользователем ИголкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся ;)

 

Ну можно сделать фотку аквариума и тогда я тему перенесу в "личные странцы", думаю там как раз будет место.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка:) Подробней про аквариум - какой объём, кого хотите поселить? :beer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас народ и из Одинцово. так что соедями проблем не будет :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи это замечательно! :chupa:

Вот мой акварик!

<noindex>b1e6a73799e9.jpg</noindex>

А страничку модератор перенесет или мне новую создать?? :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо видно... Но, по-моему, ботва справа крайняя - папоротник - не водная.

Посадите побольше растений, рыбкам будет лучше.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, по-моему, ботва справа крайняя - папоротник - не водная.

Мимо, это - селагинелла... Горшечное растение, переносящее затопление лучше, чем сухой воздух квартиры. :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Абиссаль!

Да эта самая селагинелла,стоит на дне в горшочке! Кста,Zmeyman,спасибо что подсказали ее название!!! :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, морские раковины там лишние.Жесткость воды будут повышать неконтролируемо.Да и продырявятся скоро из-за того, что будут отдавать кальций в воду, станут некрасивыми..Еще есть опасность, что в них заплывут рыбки, а выбрвться не смогут-застрянут в завитках.В общем-лишнии оне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРуст,спасибо я не знала про ракушки:-o,они там уже были когда мне аквариум перешел,я думала раз есть значит ничего страшного,я из первоначального вида убрала карал,там сомик застрял,еле вытащили! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРуст,спасибо я не знала про ракушки:-o,они там уже были когда мне аквариум перешел,я думала раз есть значит ничего страшного,я из первоначального вида убрала карал,там сомик застрял,еле вытащили! :yes:

<noindex>Мечта акварЮмиста</noindex> Я, когда фотки смотрел- слюнями истёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beer:

А я туды немного рыбей и ботвы своей продавал....

Вот теперь живьем увидел куды она поехала :hammer:

Блин да ещё к морю бы и от акв отдохнуть :pint::pint::pint:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня вопрос: почему у меня 3 сомика анциструса без усов,а у одного прям вся мордаха усатая???Это значит он мальчик??Или что? :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрится для начала! :-D Теперь вам надо подумать кого запустить к сомам. Нужно что-то яркое на мой взгляд. Ну и растений конечно подселить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого ему повезло :akula: !))))) А он кстати самый стеснительный и прячится не хочет ни с кем дружить!

Он не стеснительный,а домовитый и дам ближе к вечеру в гости заманивает :crazy: :-D . Зато потом сам с малышней сидит :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово!Я и не знала что все так интересно у сомиков!))

Я посадила в аквариум роголистник!Неончики оч довольны(кста их теперь 5 штучек). Еще у нас прибавились барбусы вишневые,оч красивая компашка. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...