Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Петух(мальчик)


Рекомендуемые сообщения

Петушок где-то поранил плавник,теперь он двойной.Плавает очень медленно,и,в основном задействует при этом один плавник,изредко помогая вторым.

Хлопья есть перестал,не мог их глотать,измельчила поменьше,стал понемногу кушать,Но когда есть сильно жабры раздвигаются.

Что это,и как это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц! Вы мне так и не ответили в предыдущей теме "Растения и рыбки" http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...ST&f=25&t=15196 что происходит с рыбами в отсаднике, подмениваете ли вы им воду, что происходит с аквариумом с четырьмя растениями? Ну как вам помогать, если вы не предоставляете информации? Я так понимаю, что это тот самый петух, которому поплохело якобы из-за растений?

Извините за излишнюю эмоциональность, хочется действительно помочь вам и вашим рыбам.

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалярия и молинезия очухались(тьфу тьфу)все хорошо.Пересадила в аквариум уже.Кушать просят постоянно,аппетит есть.

Из растений в аквариуме оставила только те,которые наверху плавают и длиннолистную.

А вот петушок никак не очухается,видимо.Сидит один сейчас без растений,и все равно плохо ему :cry: Очень уж люблю его,но не знаю чем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.fishy.ru/diag/</noindex> Вот здесь можно провести онлайн диагностику заболеваний рыб.

Заяц! На мой взгляд ему маловат отсадник и он там просто травится. Попробуй пересадить его в емкость побольше (например подойдет пластиковая 5-ти литровая бутылка из-под питьевой воды). Воду взять из аквариума. И подмены - утром и вечером по 15-20%. И не корми. Поверь, если он умрет, то уж никак не от голода. Для заживления расслоения плавников можно добавить слабый-слабый раствор черного чая.

Рыбки сказали "бе-бе-бе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...