Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вопрос про холодильник?


m673

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста уважаемые гуру, купил холодильник "теко", и озадачился выбором подключения его к аквариуму. Как лучше: подключить к выходу внешнего фильтра ехейм проф2 2028 ( и будет ли при этом дополнительно нагружаться помпа фильтра, дабы не поломать ее, на выходе фильтра уже стоит уф стерилизатор) и второй вариант через дополнительную помпу( минус при этом, дополнительные трубки забора воды и флейта в аквасе и дополнительные проблемы с течением , помпа под это у меня аква медик PH 2000 с 2000 л\ч, думаю она будет дуть очень прилично, другой помпы к сожалению нет ). Есть ли у уважаемых форумчан опыт подключения холодильника ? как лучше? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник NECO TR10, в паспорте рекомендован поток 400 л\ч. Вот думаю краник поставить,чтобы поток уменьшить, только вот думаю не поломается ли помпа от этого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все аквариумные холодильники проточного типа подключаются на внешний выход фильтра. Иначе его внетренние трубки быстра заср...ся. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...