Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куда бы податься в воскресенье?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Хочу забить на все и пойти жуков снимать. Вотъ.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... Тебе надо жуков привезти?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе, если бы ты чуток пораньше сказал, можно было-бы устроить слет Тропиканцев Балашихинского рай-она в Балашихинском же районе. Компания уже приличная собирается))). Шашлычков бы поели, благо никому не надо рулить. Опять же водочки бы выпили... Ну и жуков, конечно, того ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу забить на все и пойти жуков снимать. Вотъ.

:-o :-o :-o

И ты откуда нас с Анрюхой снимать решил?!! С должностей?!!

 

Пошли лучше девушек снимать, ну, фоткать то есть...

Изменено пользователем Zmeyman

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, старым импотентам, девушки неинтересны. Нам жуков подавай, на крайняк паучков! Боненцы не катят, слишком большие и противные ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, старым импотентам, девушки неинтересны. Нам жуков подавай, на крайняк паучков! Боненцы не катят, слишком большие и противные ;)

:lol: +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мх-ха-ха, тогда я тоже старый импотент... Хотя, не, деушки - это интересно. Но ты ж с собой возьми как-нибудь, - у бати зеркалку "одолжила";) Заодно обучишь фото-премудростям:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошли завтра. Я так и не придумал куда, далеко ехать сил нет, сегодня пахал как буйвол, еле за компом сижу. Мож подамся в недра Измайловского парка. там есть дикие места без народа.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, завтра ни - домашние дела надо доделать. Бельё постирать, пыль отсосать :crazy: , паразитов на плантах потравить. Без народа лучше в будни.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошли завтра. Я так и не придумал куда, далеко ехать сил нет, сегодня пахал как буйвол, еле за компом сижу. Мож подамся в недра Измайловского парка. там есть дикие места без народа.

Садись на Балашихинскую электричку в Реутово и сходи через одну станцию в Горенках. По ходу поезда на лево. Там сразу лес и озеро . А чуть дальше лужа, с которой нам воду в краны качают. Жуки там есть.

Сам я к сожалению занят домоводством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра (если не проспим всем семейством) попробуем съездить в "Боровое". Жуки там наверняка есть, наловить? Если надо - звони, Влад. А может. с нами? Вернуться планируем не поздно, часов 5-6 уже дома планируем быть. Так что если есть желание - с утра созвон (можно и сейчас, минут 40 еще форум почитаю-полистаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, старым импотентам, девушки неинтересны.

Ну, как хочешь... :crazy:

post-10-1217119341_thumb.jpg

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...