Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ну и мы к вам))


ККМ

Рекомендуемые сообщения

появилось чудо-юдо, охотница,озорница и просто ласковая пся! <noindex>b54e0c5ff337.jpg</noindex> <noindex>1901577ad156.jpg</noindex> <noindex>7005651dd8fb.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ягдошашечки ? :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: не напечатали, цвет подбираем))) Предложили ещё как на истребители самолётики рисовать, сколько кур и крыс придушила... :hammer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой влажный черный нос :)

как здорово, когда им тебя будят по утрам - с любовью!

и еще радостный стук хвоста и повизгивание ;)

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там лубофф двойная, 8 кг на голове сидит ночью, 5,5 кг на животе... :crazy: Могу сказать одно хвостатое шаманство действует, с утра и хворь уходит, и душевный негатив снимают)))Мои сладкие зверушки))) :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Могу сказать одно хвостатое шаманство действует, с утра и хворь уходит, и душевный негатив снимают)))

Подтверждаю, действует :love: Почухаешь им пузики и на душе легче :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще их посмущать можно всласть! :lol: Они делают вид, что мол "виновата я, хозяйка! Ой как виновата!" потом подкрадываются с нахальным видом "повинилась и хватить, а теперь почеши вот тут и тут!" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...