Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вступление в клуб


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Да, заманчиво. Почитала вас, посмотрела фоты со встреч.

Попробую понравиться и пригодиться может быть. Очень хочется в друзья. А в клуб особенно.

Помидорами только не закидайте. Правила смутили немного. Хотя все верно там.

А если без рекомендаций, то как? Я просто никого не знаю из форумчан.

Правила для того и написаны, чтобы смущать :) Ибо условия должны быть жесткими, кто не испугался - наш человек :) Попутно и отсев всяких одиозных личностей, коих в аквариумных кругах немало и которые способны завалить любое, самое лучшее начинание.

 

Так что не бойтесь, как будет очередная встреча - приезжайте. Все когда то были друг с другом незнакомы.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Я ж коварный, следующие карточки продам по спекулятивной цене, а за блатные номера так вааще не расплатишся :crazy:

 

Точно, надо спекульнуть карточками, вот и будет новое помещения под клуб ;)

 

 

Продается заготовка специальная , печатаешь на принтере, :jsilver: фиг отличиш от профессиональной работы-вот и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже никого не знаю,хотя уверен,что многих из них на птичке снабжаю бабками по выходным,ибо имею 2000 литров аквариумов разных,но не для биза,а для души ради,да и на рыбалку ежжу в реале(только с неё,поэтому на коломенскую на "клубчан" посмотреть не выбрался),а не в ларьках про снасти базлаю.

Ну на счет "снабжения деньгами" - это наврядли. Из почти 100 человек в клубе на Птичке торгует только Яша, ну и сейчас к нему Алексей присоединился. Но торгуют по мелочи, пецилиями да молодыми скалярками.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую я вам! А по фото посмотришь - люди все солидные, возраст мудрый :) Как раз такого же возраста и я...У вас молодняка совсем нет? У них наверное идеалы другие нынче.

143,7 л. JEBO R375.

2 таракатума, красные лорикарии,апистограммы рамирези: классические, неоновые, золотые. Пецилии ананасовые. Ампулярии белые.

Растения:валлиснерия обыкновенная и гигатская, амбулия, элодея, бакопа монье, криптокорина родственная affinis, понтедериеволистная, апоногетонолистная, Вендта грин и браун, спиралис,парва, лютея, гигрофила иволистная, синема и щитковидная,анубиас нана, кладофора шаровидная,ротала индика, эхинодорусы виридис, шлютера, флоренс, розе, ориенталь, глаз дьявола, квадрикостатус, тропика, амазонка.Echinodorus martii, бликса японика,людвигия овалис и репенс, пузырчатка, апоногетон, бакопа каролинская, лобелия пурпурная.

2х10 л. крeветочник: вишни ред файеры и мандаринки. Java Moss, Flame Moss,Fissidens zippelianus, анубиас нана, роголистник,валиснерия крученолистная, пистия, криптокорина парва, лютея, хелены, хемиантус микрантемоидес,цератоптерис, stringy moss, щитолистник, глоссостигма, марсилия, кринум, моноселениум, Fontinalis antipyretica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и молодняк. Но зрелый молодняк, пионерии по 15-16 лет нет, им это не очень интересно. А вот с 19 - уже есть :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что можно на встречи попасть если ты не член клуба. Я думала, что только для избранных.

А когда у вас следующие посиделки будут?

Я приеду. Правила меня не пугают. Я им соответствую. Я очень мирный человек и совсем не одиозный. Я рыбок люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже никого не знаю,хотя уверен,что многих из них на птичке снабжаю бабками по выходным,ибо имею 2000 литров аквариумов разных,но не для биза,а для души ради,да и на рыбалку ежжу в реале(только с неё,поэтому на коломенскую на "клубчан" посмотреть не выбрался),а не в ларьках про снасти базлаю.

Дык мы все для души ентим делом занимаемся,да и рыбаков среди нас много.Сам маньяк ентого дела,токо щас старый стал,ленивый,на лёд меня палкой не выгнать,хотя друзья зовут :pingvin: .А хорошим людям мы завсегда рады.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и молодняк. Но зрелый молодняк, пионерии по 15-16 лет нет, им это не очень интересно. А вот с 19 - уже есть :)

 

 

Если Миша не провокация, то пионерия у нас имеется...

люблю сомов

 

<noindex>35_33_47741250_tusuUsxPzdesx_2_25.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что можно на встречи попасть если ты не член клуба. Я думала, что только для избранных.

А когда у вас следующие посиделки будут?

Я приеду. Правила меня не пугают. Я им соответствую. Я очень мирный человек и совсем не одиозный. Я рыбок люблю.

Ну обычно при всех объявления о встречах указывается что приглашаются все желающие. а не только члены клуба :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема разделена, треп про однокалсников выделен в отдельную тему.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...