Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Где достать муравьиную кислоту?


DedMazay

Рекомендуемые сообщения

Купил три банки по 50л. из оргстекла, две текут. Им уже лет 30, но сделаны на совесть, стенки вклеены в пазы выбранные на дне. Советуют воспользоваться хлороформом, дихлорэтаном или муравьиной кислотой. Я раньше этого не делал, что-то боязно с дихлорэтаном и хлороформом забавлятся :crazy: Может кто знает где на птичке продают, завтра все равно еду, или еще где :idn: Спасибо.

Миру - Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дихлоретана полно на птичке, а есть еще протакрил-м - он более густой чем дихлорэтан и им лучше заливать щели соответственно.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, протакрил лучше. но я его давно уже не вижу :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше этого не делал, что-то боязно с дихлорэтаном и хлороформом забавлятся :crazy:

Да ну. Не переживайте. Этим дихлорэтаном столько банок клеено-переклеено и не сосчитать. Он улетучивается и высыхает моментально! Никакой опасности нет.

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Муравьинку можно купить в магазинах для пчеловодства. Ей травят клеща варроа - злейшего врага пчёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...