Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кондиционеры - кто нить имеет к ним отношение?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Нужна грамотная и аргументированная консультация по поводу приобретения модели для домашнего пользования. Причем желательно именно от человека который их продает или имеет отношение к сервису, чтобы мог указать слабые места и недостатки разных моделей разных производителей.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна грамотная и аргументированная консультация

Совсем грамотно не скажу, скажу одно:наша фирма ставит кондиционеры фирмы "Ballu", более того, у нашего ведущего инженера дома то же стоит кондей этой фирмы.Как говорят наши спецы, лучшее на рынке по параметру "Цена/качество"...

<noindex>http://www.skn.ru/ballu.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ты не поверишь... ;)

 

Я сейчас довольно активно занимаюсь именно кондиционерами... ну сезон, ну грешен я, денюк хоца :-? :) Я наладил контакты с конторой, которая то-ли дистрибьютер, то-ли вообще импортер. Знакомый там работает. Результат вместе с установкой (и с учетом всех откатов, а также моих трех копеек;)) получается недорогим, если судить по рынку.

 

Если просто нужна консультация, я готов выступить передастом забесплатно. Мне только нужны данные про квартиру - площадь, чило комнат, солнечная-несолнечная сторона, панель-кирпич-монолит, не последний ли этаж и т.п.

 

Ну, а если нужно поставить, свисти ;):beer: Сегодня ко мне в магазин мальчишки оттудова приезжали и изобретали, как отвести 40 КВт избыточного тепла - продавщицы-гриль "в самом соку" не очень радуют покупателей... жопа 38 С в помещении жопажопажопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я дам твой телефон девушке, которая хочет кондей, ок? Скажет что от меня.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...